Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Софт для оптимизаторов и вебмастеров (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Вебмастер SAPE: дополнение к Firefox 🦊 (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=53578)

Wink 26.09.2013 16:42

Kikky, если в настройка плагина включить галочки "учитывать ссылки в noindex" и "с атрибутом nofollow" там их около 80 штук найдёт, если галочки отключены - получится 1-3. Там есть блоки с динамическим контентом, поэтому количество может немного меняться.

riptup, 50 рублей у них минимум вроде, чтобы заработало. Только учтите, что seobudget не так давно поднимал цены и сейчас за одну ссылку 6 коп. списывают. По мне так дешевле лимитов XML купить и использовать проверку через XML

riptup 27.09.2013 21:59

Цитата:

Сообщение от Wink (Сообщение 1358186)
KikkyПо мне так дешевле лимитов XML купить и использовать проверку через XML

Вроде что-то подобное читал где то. Но допустим куплю лимиты. Как их дальше из плагином использовать? Недавно вроде читал про новые введение Яндекса.
Даже где-то читал что лимиты можно получить за счет своих или чужих сайтов.

А где их можно купить, или взять от сайта? :)
P.S. Может вопрос не совсем корректный, прошу извинения.
Хотя проблему решил путем проверки через антигейт днем - 2$, и делаю свою работу ;)
Плагин просто выручалочка, спасибо! :)

Druider 28.09.2013 01:35

Цитата:

Сообщение от riptup (Сообщение 1358358)
Даже где-то читал что лимиты можно получить за счет своих или чужих сайтов.

Тоже интересно познать. В xml.yandex вижу, что лимиты есть, но как их вращать не понял. Как их в плагине применить можно, есть мануал или подсказка куда идти копать?

Клон 28.09.2013 02:30

Цитата:

Сообщение от Druider (Сообщение 1358378)
Как их в плагине применить можно

http://clip2net.com/clip/m190572/138...-clip-43kb.png

Druider 28.09.2013 12:21

Клон, спасибо! Ночью как раз этим и занимался) Получилось так - со всех своих ВМЯ акков я согнал лимиты в один, и уже его код запроса прописал в плагине. В результате вышло около 3,5к лимитов. Так как я этим никогда не пользовался, то спрошу - это значит я могу проверять индексируемость 3500 страниц без антигейта, а по их истечению в атаку пойдет антигейт? Я в верном направлении мыслю? Да, и что выбрать в пункте "Если достигнут лимит количества запросов XML", чтоб кошерно все было?

И сразу второй вопрос к знающим. У всех до сих пор так глючит антигейт (2-3 запроса и капча)? Увеличивал и время между запросами и ставку подымал, не помогало. Бывало ли так раньше? Если да, то как это забарывалось научными методами?)

riptup 28.09.2013 21:07

Цитата:

Сообщение от Druider (Сообщение 1358400)
КлонУ всех до сих пор так глючит антигейт (2-3 запроса и капча)? Увеличивал и время между запросами и ставку подымал, не помогало. Бывало ли так раньше? Если да, то как это забарывалось научными методами?)

Никогда так не было, это сейчас такая фигня. Потоки менял, таймаут, не помогает.

amorphis90 29.09.2013 14:47

Привет всем, сегодня после ап тица проверял ссыки купленные для тиц-а, и бул удевлен большим колличеством ссылок с такой пометкой
"ссылка не найдена либо расположена в неиндексируемой части страницы"
Ручками проверил, ссылки вроде стоят но в кеше яши их нет, хотя покупал их 2 месяца назад а кеш свежий недельной давности. Короче я так понял эти ссылки в гбл? И еще желательно настучать в супорт. А то из за таких горе вебмастеров у меня тиц слетел.
Что это? Клоакинг?
Кто что может по этому вопросу ответить?

Wink 29.09.2013 19:06

Цитата:

Сообщение от amorphis90 (Сообщение 1358531)
Что это? Клоакинг?

Может и клоакинг. Пришлите несколько примеров в личку посмотреть.

Цитата:

Сообщение от Druider (Сообщение 1358400)
Так как я этим никогда не пользовался, то спрошу - это значит я могу проверять индексируемость 3500 страниц без антигейта, а по их истечению в атаку пойдет антигейт? Я в верном направлении мыслю? Да, и что выбрать в пункте "Если достигнут лимит количества запросов XML", чтоб кошерно все было?

3500 запросов в течении суток, не все за раз. В зависимости от времени суток можно использовать разное количество запросов в час, там табличка есть http://xml.yandex.ru/limit_info.xml Потом проверка через yandex.ru + антигейт.

amorphis90 29.09.2013 21:14

Цитата:

Сообщение от Wink (Сообщение 1358562)
Может и клоакинг. Пришлите несколько примеров в личку посмотреть.

Да я их уже в гбл завел. На один сайт было куплено по одному фильтру 40 ссылок все в начале июля. Из них сегодня 20 были после проверки с такой пометкой. Я руками выборочно проверил штук 5 все видны но в кеше нет, кеш свежий за 9-8 сентября. Видно пакет сайтов кто-то сделал. Там в принципе ссылки копеечные, но если не учтуться тиц слететь может.

Ps. А можно гбл по дате отсортировать?

staksel 04.10.2013 00:23

лимит запросов
 
Ввожу в прогу винки в адрес запроса урл взятый с вебмастера - всеравно капча каждые три запроса(((, кто знает что за чушь? МОЖЕТ ЕЩЁ НУНА КАКИЕ НАСТРОЙКИ ПОДКРУТИТЬ.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.