Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Отмена ссылок (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=6300)

MiraMix 22.11.2007 10:06

Отмена ссылок
 
Здравствуйте.
Скажи пожалуйста как с эти можно бороться: Я покупаю например сегодня 10-15 ссылок, завтра покупаю еще столько же, и так в течении недели примерно, все я закупился - все тексты у меня заняты. Проходит еще пару дней, ссылки естественно еще не проиндексировались, хотя конечно же деньги снимают с меня ежедневно, потом с тех площадок где я размещал ссылки, их снимают (видимо сами хозяива), так вот спрашивается за что платил?:confused:
Хотя дело даже не в деньгах, понимаете я все 70-100 площадок запомнить не могу, поэтому какие отменили я не помню, захожу опять покупать ссылки, попадаю на эти же сайты, но я то не помню точно какие проходит опять дня 3-4 и их опять снимают, что за дела? Время же не резиновое у людей, каждые 2-3 дня покупать одни и теже ссылки некогда, да и какой эффект от таких ссылок? Если не хотите размещать ссылки на мой сайт, заносите сразу в черный список мой урл, экономя свое и мое время и мои деньги. Если что уважаемая администрация sape, прошу ответить как с этим бороться.

Спасибо.
Тематика сайта: Юмор, Развлечения
Урл: вот

Ank 22.11.2007 10:26

Открыть извещения и почитать причину снятия. Если написано что снял оптимизатор - то это Вы.
Если написано что снял ВМ, то занесите его в БЛ(ГБЛ) и больше не покупайте.
Займет 10 минут.

Anatoly 22.11.2007 10:48

А ещё не устанавливать максимальное количество ВС в единицу. :)

MiraMix 22.11.2007 15:21

Цитата:

Открыть извещения и почитать причину снятия. Если написано что снял оптимизатор - то это Вы.
Если написано что снял ВМ, то занесите его в БЛ(ГБЛ) и больше не покупайте.
Займет 10 минут.
Спасибо, не знал - сейчас сделаю
Цитата:

А ещё не устанавливать максимальное количество ВС в единицу.
не устанавливаю ;)

Vodoley_13 22.11.2007 16:08

Лично я снимаю за ТУПЫЕ или совсем уж не в тему анкоры, правда у меня снятие происходит пару раз в сутки, а то и чаще.

Sway 22.11.2007 17:32

Цитата:

Сообщение от Vodoley_13 (Сообщение 59982)
Лично я снимаю за ТУПЫЕ или совсем уж не в тему анкоры, правда у меня снятие происходит пару раз в сутки, а то и чаще.

А я лично с тупыми анкорами и не принимаю, а те ссылки которые подтвердил как вебмастер, уже никогда не удаляю

Vodoley_13 22.11.2007 17:35

Цитата:

Сообщение от Sway (Сообщение 60012)
А я лично с тупыми анкорами и не принимаю, а те ссылки которые подтвердил как вебмастер, уже никогда не удаляю

А я лично принимаю на автомате, а потом просто фильтрую, думаю каждый вправе делать как ему удобно...

sEXEcutor 22.11.2007 18:36

MiraMix, приведите примеры ваших ссылок.

i58 22.11.2007 20:47

УРЛы и Ссылки в личку, согласно правилам.
Хотя мне каждый день так хочется показать ссылки тут.
Слоны розовые и розовые слоны с выездом в Урюпинск....
:D

Vodoley_13 22.11.2007 20:54

Цитата:

Сообщение от i58 (Сообщение 60122)
УРЛы и Ссылки в личку, согласно правилам.
Хотя мне каждый день так хочется показать ссылки тут.
Слоны розовые и розовые слоны с выездом в Урюпинск....
:D

Просто если начинать писать примеры анкоров, будет повторение "Идиотеки", а четверть О (я не имею в виду ТС) пишут именно такие анкоры, я каждый четвёртый удаляю.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.