Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Joomla - Ощибка array_key_exists... (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=10779)

RaftKorn 30.03.2008 01:16

Joomla - Ощибка array_key_exists...
 
Вчера заметил что на сайте пропали все ссылки, с сайтом вообще ничего не делалось, начал в настройках лазить, искать, пока лазил ссылки появились. Сегодня снова пропали, и вот уже несколько часов не работает, в настройках лажу - ничего.
Включил отображение ощибок, показывает:

Цитата:

Warning: array_key_exists() [function.array-key-exists]: The second argument should be either an array or an object in /home/stiu/public_html/sait.com/***/sape.php on line 395
Что может быть и как с этим бороться?
На других сайтах на том же хосте все ок, правда контекст стоит только на этом, к стате, контекстные ссылки работают.

RaftKorn 30.03.2008 01:23

Блин, вот опять ссылки появились... хз...

WaRNeT 23.04.2008 22:44

У меня такая же проблема очень часто. Сегодня сразу на двух сайта пропали ссылки и выдался такой же вот текст на странице. Где-то через час, чуть больше все стало обратно. При этом конечно же ссылки пропали с сайтов.
Движок стоит Drupal. Скажите пожалуйста в чем может быть проблема?

WaRNeT 26.04.2008 15:46

Почему так никто и не ответил? :(

Вот даже сейчас выдается ошибка на сайте

Цитата:

warning: array_key_exists() [function.array-key-exists]: The second argument should be either an array or an object in /home/u94296/domen.ru/www/2d2ee8c32a8ea2225e611620dece5ea6/sape.php on line 395.
И пропали все ссылки с сайта.

Bah 07.05.2008 17:37

У меня такое произошло когда был превышен лимит дискового пространства.

Лечиться очень просто - чистите диск или заказываете дополнительные мегабайты для своего сайта, удаляете links.db, при следующем обращении к сайту ошибки как и не было :)

WaRNeT 07.05.2008 23:53

Цитата:

Сообщение от Bah (Сообщение 148635)
У меня такое произошло когда был превышен лимит дискового пространства.

Лечиться очень просто - чистите диск или заказываете дополнительные мегабайты для своего сайта, удаляете links.db, при следующем обращении к сайту ошибки как и не было :)


Заказано 1500 Мб места, использовано только 30 Мб.
Значит проблема не в этом. Замечаю что эта ошибка очень часто возникает утром, либо днем. Вечером и ночью не замечал.

Кто-нибудь может в этом помочь?

Bah 22.05.2008 05:04

Ошибка возникающая в определенное время говорит о наличии проблем у хостера. В саппорт хостера обращались?

WaRNeT 22.05.2008 20:57

Цитата:

Сообщение от Bah (Сообщение 161093)
Ошибка возникающая в определенное время говорит о наличии проблем у хостера. В саппорт хостера обращались?

Хостер я думаю тут не причем. Ошибка не в определенное время возникает, может в любое. Но уже 2 недели тьфу тьфу пока не видел.

Если выскакивает, то помогает удаление links.db.

rusteam 06.06.2008 06:33

Цитата:

Сообщение от WaRNeT (Сообщение 161753)
Хостер я думаю тут не причем. Ошибка не в определенное время возникает, может в любое. Но уже 2 недели тьфу тьфу пока не видел.

Если выскакивает, то помогает удаление links.db.

Действительно помогает снос... хостер ни при чём, сайты на этом же акке с этим же кодом и настройками - нет проблем, места валом...

Hedgehog 06.06.2008 19:17

Выложите links.db, на момент возникновения ошибки - посмотрим.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.