Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Тематика кино - какие ставить цены приблизительно? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=7582)

MSV 07.01.2008 13:39

Тематика кино - какие ставить цены приблизительно?
 
Сразу говорю, что не дурак. И если хотите одурачить, то проходите мимо.

Интересует реальное положение дел. И хотелось бы знать , как часто предлагают тематические ссылки этой категории.

Вот средняя цена по системе :
1 3 2.41
2 0 0.12
2 1 0.20
2 2 0.25
3 0 0.05
3 1 0.08

Насколько приблизительно можно повысить ? Помогите новичку освоится :)

Wink 07.01.2008 14:08

Тематических будет процентов 5, не больше. Цену в 1,5-2 раза можно поднять, потом посмотрите по скорости продаж и подкорректируете.

polgete 07.01.2008 14:13

на понижение всегда играть выгоднее, чем сразу ставить заведомо нижний предел

MSV 07.01.2008 16:09

Спасибо вам обоим - систему понял :) Весело тут получается у вас дщд Но если так мало тематических ссылок, то ведь и риск выпадения из яндекса страниц велик? Допустим я ставлю 5 ссылок на страницу, каково соотношение тематических и не тематических на странице, чтобы яндекс не выкинул страницу? С учётом , что все внешние ссылки в ноиндекс.

Понимаю, вопросы глупые. но я только учусь :)

i58 07.01.2008 16:36

Я конечно извиняюсь что влезаю, но все эти ваши попытки подсчетов
безумно далеки от реальной жизни. Если вы хотите зарабатывать то берете
почти все предлагаемые нормальные ссылки без учета тематики. Если берете только тематику, то это не заработок.

MSV 07.01.2008 17:17

И на чём я тогда буду зарабатывать через месяц, если все страницы выпадут из яндекса? Я ж не говорю , что не нужно покупать не тематические ссылки. Но не хотите ли вы сказать , что яндексу *****ть , если на ваших страницах все ссылки будут идти на сайты не вашей тематики? Если да то я рад :) Или всё таки их надо разбовлять тематическими.

i58 07.01.2008 17:26

У вас нет никаких средств для управление предлагаемыми ссылками.
Взять или отказать, вот и весь выбор. Не сможете вы ничего разбавить,
или будете разбавлять многими месяцами, но это не заработок, повторяю.
Вспомните про 5% о которых уже сказали.

komunna 07.01.2008 19:49

в сапу только вчера зарегался. а так в ксапе - уменя на 36 тысяч проиндексированных страниц 12 тысяч внешних ссылок, причем тематических - от силы штук десять :) но яндекс меня лиш слегка писсимизировал, но так у всех почти происходит. Лично я счетаю, что 4 ссывлки с любого уровня вложденности самое то, протсо цену разную надо давать. чего собственно ксапа и не дает: за 2PR 2УВ - 300 ксапов :) на данный моент цена ксапов 0,69 за 1000 ксапов, полный отстой. а вы тут еще торгуетесь :)

MSV 07.01.2008 20:29

Так в ксапе вроде покупают, а в сапе продают :) Так вроде выгоднее.

polgete 08.01.2008 00:31

Цитата:

Сообщение от MSV (Сообщение 72441)
Так в ксапе вроде покупают, а в сапе продают :) Так вроде выгоднее.

что такое ксапа? покупают и продают там где выгодно и удобно, мне в сапе например

а ТС не бойтесь вы нетематических ссылок, если по тематике КИНО то точно много не заработаете, главное дорвеи отсеивайте и (банальное) делайте сайты для людей, тогда даже если модер и набредет на ваш сайт, то нихрена ему не будет, а стучать уж у нас умеют :rolleyes:


Часовой пояс GMT +3, время: 06:17.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.