Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   ВМ сайта с открытым URL утверждает ссылку последним (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=12894)

zeezooz 12.05.2008 12:36

ВМ сайта с открытым URL утверждает ссылку последним
 
Сделайте, пожалуйста, чтоб при открытом URL ссылки сначала полностью утверждали оптимизаторы и, после утверждения ВМ, они сразу попадали на сайт.

Заодно будет дополнительный стимул открывать URL.

Надоели брошенные автоматы. Доходит до того, что после отпадания вэйта в тот же день приходит заявка со ссылкой на тот же сайт. Ладно еще внутренние, их много, а единственное оставшееся свободное место на главной занято вэйтом.

Ataka 12.05.2008 12:43

Цитата:

Сообщение от zeezooz (Сообщение 152565)
Сделайте, пожалуйста, чтоб при открытом URL ссылки сначала полностью утверждали оптимизаторы и, после утверждения ВМ, они сразу попадали на сайт.

Заодно будет дополнительный стимул открывать URL.

Надоели брошенные автоматы. Доходит до того, что после отпадания вэйта в тот же день приходит заявка со ссылкой на тот же сайт. Ладно еще внутренние, их много, а единственное оставшееся свободное место на главной занято вэйтом.

Не нужен такой рак головы!! Просто сделайте чтоб вайты не занимали места!!

zeezooz 12.05.2008 13:39

Цитата:

Сообщение от Ataka (Сообщение 152574)
Просто сделайте чтоб вайты не занимали места!!

Хорошее предложение, но все равно останутся неудобства. Перед утверждением ссылки я просматриваю все сайты, на которые они ведут. Зачем смотреть ссылки, которых не будет на сайте, если этого можно избежать.

Объясню подробнее, что я предлагаю. Насколько я понимаю, сейчас (возможно, это только при покупке автоматом, когда покупал руками, такое было только со скрытыми урлами) покупка ссылок происходит так:

1.О выбирает страницы -> 2.ВМ утверждает ссылки -> 3.О утверждает ссылки -> 4.Ссылки появляются на сайте.

Только вот если URL страницы открыт, после 2го шага у О не появляется никакой новой информации про страницу. Я предлагаю поменять местами 2й и 3й шаги:

1.О выбирает страницы -> 2.О утверждает ссылки -> 3.ВМ утверждает ссылки -> 4.Ссылки появляются на сайте.

nihil 12.05.2008 13:43

Цитата:

Сообщение от zeezooz (Сообщение 152652)
1.О выбирает страницы -> 2.О утверждает ссылки -> 3.ВМ утверждает ссылки -> 4.Ссылки появляются на сайте.

Очень разумное предложение, и технически наверное легко осуществимое.

Ataka 12.05.2008 13:45

Цитата:

Сообщение от zeezooz (Сообщение 152652)
Только вот если URL страницы открыт, после 2го шага у О не появляется никакой новой информации про страницу. Я предлагаю поменять местами 2й и 3й шаги

Сдаюсь.... Согласен... Пусть сделают.. Про вайты уже больше полу-года просим, про фильтры уже год.. Про ваше предложение полтора будем просить... :)

omsknews 12.05.2008 13:49

Цитата:

Сообщение от zeezooz (Сообщение 152652)
Хорошее предложение, но все равно останутся неудобства. Перед утверждением ссылки я просматриваю все сайты, на которые они ведут. Зачем смотреть ссылки, которых не будет на сайте, если этого можно избежать.****

ну когда ВМ получает ссылку - он тоже просматривает куда она ведет, потом "соглашается" но к тому моменту О уже след простыл. или О поменяет наполнение например ....

Цитата:

Сообщение от zeezooz (Сообщение 152652)
1.О выбирает страницы -> 2.О утверждает ссылки -> 3.ВМ утверждает ссылки -> 4.Ссылки появляются на сайте.

+1 за такой расклад - выбрал место - Утведи что выбрал .а ВМ согласится в 90 проц. , ну если ссылка не откровенный бред.

imcl 12.05.2008 14:45

Поддерживаю

Massacre 12.05.2008 17:23

да, это очень разумная предложение, как альтернатива "WAIT не занимает место".

Ducati 12.05.2008 17:28

А разве сейчас не так работает?
Я вот купил ссылку с сайта с открытым урл. У ВМ видимо стоял атомат на подтверждение. У меня она сразу же в статус ОК перешла без моего подтверждения.
Затем купил ссылку с закрытого урла. Вот она и попала ко мне в список "Ожидают подтверждения" после того, как ВМ её одобрил.

Так что всё и так работает, как вы хотите :)

nihil 12.05.2008 18:05

Вы не правы.
Так работает, если покупать вручную или на автомате.
Сразу подтверждаются, если у ВМ тоже автомат.

Проблемы с полуавтоматическим режимом.
Робот подбирает ссылки, они в режим ожидания переходят, ждут пока О их подтвердит, но места уже занимают.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:41.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.