Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Вопрос к администрации про модераторов (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=4818)

Alex007 28.09.2007 19:08

Вопрос к администрации про модераторов
 
Извините, это 100% не мое дело, но все же: по какому принципу их выбирали? Если это не секрет - огласите плс. Вы им хоть копейку платите за работу, или они так зажигают?

А то смотрю и страшно становится. Кто-то ведь считает их работниками системы, а они такую дичь, порой, несут. Как-то некузяво читать детский лепет под шапкой модератор.

Massacre 28.09.2007 21:01

подозреваю что выбрали из наиболее активных оптимизаторов на этом форуме

Alex007 28.09.2007 21:12

Цитата:

Сообщение от Massacre (Сообщение 44943)
подозреваю что выбрали из наиболее активных оптимизаторов на этом форуме

Если человек не понимает, почему размещать прайсы оптимизаторам невыгодно... Может из самых ... простых оптимизаторов?

Wink 29.09.2007 06:33

Выбирали голосованием из тех, кому на форуме больше доверяют. По большому счету им не обязательно быть мега-оптимизаторами и вести на форуме просветительскую работу, а с модераторскими обязанностями они справляются вполне.

Alex007 29.09.2007 06:51

Цитата:

Сообщение от Wink (Сообщение 44988)
Выбирали голосованием из тех, кому на форуме больше доверяют. По большому счету им не обязательно быть мега-оптимизаторами и вести на форуме просветительскую работу, а с модераторскими обязанностями они справляются вполне.

Ты прав, брат. Но они-то считают несколько не так.

SPBANIME 29.09.2007 12:44

Цитата:

Сообщение от Alex007 (Сообщение 44944)
Если человек не понимает, почему размещать прайсы оптимизаторам невыгодно... Может из самых ... простых оптимизаторов?

Хех... а на что вы надеялись? Загляните в начало форума. Раздел

Частые вопросы по работе системы
Оптимизатору
Подборка вопросов, часто поступающих от оптимизаторов

Есть там хоть ОДИН вопрос? Не-а... у матросаф нет вапросаф. Им все понятно. Как ёжикам. Вот и ссылки у них соответствующие лезут. Только сегодня опять десяток в пеший эротический BL ушли... :)

Евген 30.09.2007 22:15

иногда неплохо заглядывать в свой глаз и найти там бревно :)
А то чень интересно читать поучения как и кому делать ссылки. Вас же никто не учит сайты делать ;)

Massacre 01.10.2007 02:49

думаю, некачественных площадок (где обманывают клоакингом там, или ссылки в цвет фона) на порядок меньше чем оптимизаторов класса "дятел", к сожалению... проблема в том что с площадками борется администрация, а вот на оптимизаторов и их анкоры...

Евген 01.10.2007 03:28

Masscare, речь не о таких сайтах даже.. мне например не нравятся сайты с динамическими урлами, не нравятся домены инфо, не нравятся говносайты, не нравятся сайты в непоте, не нравятся площадки туда-сюда цены повышающие... но я же не бегаю с одним местом в мыле и не брызжу своми неудовольствиями на администрацию ;) а таже не создаю дурацких топиков типа "вот нашел опять сайт в непоте - админы примите меры и отмодерите всю базу сайтов, чтобы она мне нравилась" ;)

Massacre 01.10.2007 11:42

другие бегают. тот же расстрельный список и подобные темы, закрытые только после проявления коллективного возмущения вебмастеров, на тему "одним можно, другим нельзя")


Часовой пояс GMT +3, время: 04:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.