Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Не пришло подтверждение на мыло заявки на перенос проекта в другой акк (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=62105)

trance491 27.11.2010 20:43

Не пришло подтверждение на мыло заявки на перенос проекта в другой акк
 
Не пришло подтверждение на мыло заявки на перенос проекта в другой акк.
:( Что делать?

zhegloff 27.11.2010 20:44

Варианта 2 -
1. Ждать телепатов.
2. Написать в обратку.

trance491 27.11.2010 22:27

выбрал вариант № 2:)

Последний Герой 27.11.2010 22:43

Цитата:

Сообщение от trance491 (Сообщение 961913)
Не пришло подтверждение на мыло заявки на перенос проекта в другой акк.

Нужно подождать. Почта с сапы иногда задерживается. Со страницы переносов можно повтор запросить. Письмо приходит на почту аккаунта отправителя.

trance491 27.11.2010 22:52

Нее, я понял в чем причина. Просто сперва чел которому я переношу должен подтвердить, а потом мне на мыло должно прийти....(инструкцию по переносу внимательно прочитал:) и понял где собака зарыта...

Последний Герой 27.11.2010 23:12

Цитата:

Сообщение от trance491 (Сообщение 962001)
Просто сперва чел которому я переношу должен подтвердить

Разве? Там разве не логин-паролем это подтверждается? Я переносил недавно, вроде получателя не требовали подтверждать.

trance491 27.11.2010 23:24

Иногда (например, при продаже сайта), нет возможности указать пароль для активации заявки на перенос. Для этого вам нужно оставить поле пароля пустым, а ввести только логин аккаунта. После создания заявки пользователю аккаунта, на который будет совершаться перенос, нужно будет подтвердить заявку на странице www.sape.ru/transfer.php

Обратите внимание: на аккаунте, с которого будет выполняться перенос, указанная заявка не будет видна до момента ее подтверждения аккаунтом, на который будет осуществляться перенос.

После подтверждения заявки на почтовый ящик аккаунта, с которого будет осуществляться перенос, будет отправлено письмо со ссылкой на подтверждение заявки.

Последний Герой 27.11.2010 23:56

Цитата:

Сообщение от trance491 (Сообщение 962013)
Иногда (например, при продаже сайта), нет возможности указать пароль для активации заявки на перенос. Для этого вам нужно оставить поле пароля пустым, а ввести только логин аккаунта. После создания заявки пользователю аккаунта, на который будет совершаться перенос, нужно будет подтвердить заявку на странице www.sape.ru/transfer.php

Если человек не доверяет, можно создать мусорный аккаунт, перенести туда и отдать аккаунт.

Цитата:

Сообщение от trance491 (Сообщение 962013)
Обратите внимание: на аккаунте, с которого будет выполняться перенос, указанная заявка не будет видна до момента ее подтверждения аккаунтом, на который будет осуществляться перенос.

А вот тут потом может быть сюрприз. Получатель не будет долго подтверждать перенос, а когда отправитель о нем забудет (ведь заявка не отображается) решит подтвердить, отправителю придет письмо с просьбой подтвердить перейдя по ссылке, а письма люди обычно не читают.

Лучше бы после перехода требовали капчу ввести.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.