Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Есть ли смысл размещать более 1 ссылки на одном сайте? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=59891)

kxgoo 14.10.2010 15:12

Есть ли смысл размещать более 1 ссылки на одном сайте?
 
Я не оптимизатор, и потому интересует даный вопрос, если разместить более 1 ссылки на одном сайте, будет ли от етого больше пользы чем просто разместить одну ссылку на одном сайте?

rabotaem 14.10.2010 15:16

)) нет. обычно народ просто забывает галочку поставить, что не покупать более 1 ссылки для одного проекта))

CloverLeaf 14.10.2010 15:17

ТС, покурите форум, есть темы на предмет...

kxgoo 14.10.2010 15:30

тогда еще такой вопрос, по теме, если например на одной странице сайта разместить ссылку с текстом "скачать фильмы" а на другой "смотреть бесплатно фильмы онлайн", поднимится ли в поиске Гугла или Яндекса по таким запросам сайт, или только по какому-то одному запросу?

danilclub 14.10.2010 15:34

Цитата:

Сообщение от kxgoo (Сообщение 928617)
Я не оптимизатор, и потому интересует даный вопрос

Если вы не оптимизатор, почему этот вопрос вас заинтересовал?

XAHTOB 14.10.2010 15:45

Цитата:

Сообщение от kxgoo (Сообщение 928617)
будет ли от етого больше пользы

оптимизатору - будет, но
Цитата:

Сообщение от kxgoo (Сообщение 928617)
Я не оптимизатор

вам - нет, так-что не заморачивайтесь. :)
Цитата:

Сообщение от kxgoo (Сообщение 928644)
тогда еще такой вопрос, по теме, если например на одной странице сайта разместить ссылку с текстом "скачать фильмы" а на другой "смотреть бесплатно фильмы онлайн", поднимится ли в поиске Гугла или Яндекса по таким запросам сайт, или только по какому-то одному запросу?

сумбурный вопрос - перепишите другими словами, а то не понятно, где у вас донор, а где акцептор.

kxgoo 14.10.2010 15:56

Цитата:

Сообщение от XAHTOB (Сообщение 928658)
)

сумбурный вопрос - перепишите другими словами, а то не понятно, где у вас донор, а где акцептор.

пример:
я рекламирую сайт site.ru - мой сайт.
и, на разньх страницах сайта website.com, например website.com/1.html и website.com/2.html я зазмещу ссьлки с разньми текстами (но ссьлаются они на 1 сайт т.е. site.ru) "скачать фильмы" и "смотреть бесплатно фильмы онлайн",
вопрос тот же, будет ли немножко пользы от 2 ссылок? или нет никакого смысла размещать более 1 ссылки на одном и том же сайте?

Cherepash 14.10.2010 17:31

Цитата:

Сообщение от kxgoo (Сообщение 928673)
пример:
я рекламирую сайт site.ru - мой сайт.
и, на разньх страницах сайта website.com, например website.com/1.html и website.com/2.html я зазмещу ссьлки с разньми текстами (но ссьлаются они на 1 сайт т.е. site.ru) "скачать фильмы" и "смотреть бесплатно фильмы онлайн",
вопрос тот же, будет ли немножко пользы от 2 ссылок? или нет никакого смысла размещать более 1 ссылки на одном и том же сайте?

Для продвижения в ПС, польза будет, а для ТЫц, нет.

А с другой стороны на эту тему куча ИНФЫ:mad: читайте и может когда то, станете оптимизатором;)

BurnLife 14.10.2010 18:01

kxgoo, если продвигается ВЧ, то лично я так делаю. 3-4 ссылки с входящими анкорами, на разных страницах сайта. Добавляет естественности.

Smerch-M 14.10.2010 21:16

...а лучше работать не с количеством ссылок, а с качеством!


Часовой пояс GMT +3, время: 06:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.