Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Не работает пополнение баланса (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=42810)

Globaldota 05.12.2009 10:59

Не работает пополнение баланса
 
Сутки пытаюсь пополнить - не работает пополнение баланса, средств осталось менее, чем на сутки, начинаю паниковать. В чем проблема и когда решится?!

Avelon 05.12.2009 11:02

решаем, скоро заработает.

Top103 05.12.2009 11:03

Цитата:

Сообщение от Avelon (Сообщение 646895)
решаем, скоро заработает.

Вы решаете, а я с ночи не могу пополнить счет и того гляди ссылки заморозятся. А у меня расход в день 60$ :mad:

Avelon 05.12.2009 11:07

сегодня заработает. Понимаю ваше возмущение. Скрипт упал как раз после окончания рабочего дня. почему дежурный это не заметил - я еще выясню, а потом уволю.

Top103 05.12.2009 11:13

Цитата:

Сообщение от Avelon (Сообщение 646904)
сегодня заработает. Понимаю ваше возмущение. Скрипт упал как раз после окончания рабочего дня. почему дежурный это не заметил - я еще выясню, а потом уволю.

Если я сейчас не пополню балланс и ссылки заморозятся, то клиенты уволят меня. Это уже не шутки.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Avelon (Сообщение 646904)
сегодня заработает. Понимаю ваше возмущение. Скрипт упал как раз после окончания рабочего дня. почему дежурный это не заметил - я еще выясню, а потом уволю.

Вырубите хотя бы списание у тех у кого ещё не заморозились ссылки. Пока Вы там не почините, чтобы списания задержались. В конце концов это ваш косяк.

Avelon 05.12.2009 11:15

сейчас никакого списания нет - оно ночью. Сейчас мы выясним пострадавших и восстановим им ссылки на сегодня за свой счет, тем у кого заслипилось.

MeGanZz 05.12.2009 11:15

Более чем на 30 000 руб. ссылок заморозилось!
Как вы предлагаете выходить из данной ситуации и что делать с сылками, которые успеют выкупить за время ваших сонных "решений проблемы"?!

Top103 05.12.2009 11:19

Цитата:

Сообщение от Avelon (Сообщение 646914)
сейчас никакого списания нет - оно ночью. Сейчас мы выясним пострадавших и восстановим им ссылки на сегодня за свой счет, тем у кого заслипилось.


У меня расход 60$ в день. С ночи было списание и на баллансе осталось 10$ Появилась надпись ( Внимание! В ближайшее время размещение ссылок может быть заморожено из-за нехватки средств на балансе. ) Вы уверены что списание произойдет ночью и через несколько часов к пимеру не начнут замораживаться ссылки ? На баллансе ведь денег в данный момент недостаточно

Avelon 05.12.2009 11:21

я выше написал как

Добавлено через 48 секунд
Цитата:

Сообщение от Top103 (Сообщение 646920)
У меня расход 60$ в день. С ночи было списание и на баллансе осталось 10$ Появилась надпись ( Внимание! В ближайшее время размещение ссылок может быть заморожено из-за нехватки средств на балансе. ) Вы уверены что списание произойдет ночью и через несколько часов к пимеру не начнут замораживаться ссылки ? На баллансе ведь денег в данный момент недостаточно

списание начнется в субботу ночью. форма пополнения скоро заработает

Опляя! 05.12.2009 11:23

Я пострадавший, у меня в пятницу списалось ночью много денег. Сидел и жал на кнопку пополнить баланс, пока не сморило! Как вам сообщить о своем аккаунте? В слипе 448 ссылок, есть ли способ прямого пополнения? На кошелек с темой иличто-то в этом роде?


Часовой пояс GMT +3, время: 13:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.