Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Wizard (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Визард автоматом заблокировал более 4000р под неадекватные ссылки (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=96421)

mijo 29.03.2016 15:20

Визард автоматом заблокировал более 4000р под неадекватные ссылки
 
мой логин в системе - mijo
визард автоматом заблокировал ссылки, по крайне убогим запросам, с анкерами и тд.
как отменить? с кем связаться? они мне не нужны. я использовал визард для подбора семантического ядра

Anna_Smith 29.03.2016 15:49

mijo, в саппорт ваш вопрос напишите
http://help.sape.ru/wizard/faq/1236

mijo 29.03.2016 15:55

спасибо! а почему я не могу сейчас хотябы отменить заявки которые не подтверждены вебмастерами?

что я могу сейчас сделать самостоятельно чтобы убрать ссылки?

Anna_Smith 29.03.2016 16:03

Цитата:

Сообщение от mijo (Сообщение 1467433)
спасибо! а почему я не могу сейчас хотябы отменить заявки которые не подтверждены вебмастерами?

что я могу сейчас сделать самостоятельно чтобы убрать ссылки?

Все заявки уже на размещении у вебмастеров, отменить такие заявки нельзя.

mijo 29.03.2016 16:08

чем мне саппорт поможет?
минус 4000 тысячи на автоматически сгенерированные НЕ НУЖНЫЕ мне ссылки на НЕ НУЖНЫЕ страницы, без возможности отменить это как минимум странно...

я могу хотябы изменить текст статей и ссылок?

Anna_Smith 29.03.2016 16:12

Цитата:

Сообщение от mijo (Сообщение 1467437)
чем мне саппорт поможет?
минус 4000 тысячи на автоматически сгенерированные НЕ НУЖНЫЕ мне ссылки на НЕ НУЖНЫЕ страницы, без возможности отменить это как минимум странно...


Если запросы и страницы вам не нужны, то покупку нужно или ставить на паузу или вообще удалять такие фразы из продвижения ДО начала покупки. В данный момент все ссылки уже в работе, отметить их нельзя - это правила работы системы.

Цитата:

я могу хотябы изменить текст статей и ссылок?
В тикет этот вопрос прошу адресовать.

mijo 29.03.2016 16:15

Цитата:

Сообщение от Anna_Smith (Сообщение 1467438)
Если запросы и страницы вам не нужны, то покупку нужно или ставить на паузу или вообще удалять такие фразы из продвижения ДО начала покупки.

Это предупреждение надо выносить ОГРОМНЫМИ буквами перед пользванием wizard.

А то я просто добавил проект, чтобы посмотреть на предложенную семантику. А мне минус 4000 тысячи за не нужные мне анкеры автоматически сгенерированные. Я считаю это несправедливо.

Anna_Smith 29.03.2016 16:18

Цитата:

Сообщение от mijo (Сообщение 1467439)
Это предупреждение надо выносить ОГРОМНЫМИ буквами перед пользванием wizard.

После того, как в Визард вы создаете новый проект или добавляете новые фразы в продвижение, у вас в интерфейсе на красном фоне появляется оповещение - Проект создан, покупка по нему начнется автоматически в течение 24 часов.

mijo 29.03.2016 16:27

Цитата:

Сообщение от Anna_Smith (Сообщение 1467440)
После того, как в Визард вы создаете новый проект или добавляете новые фразы в продвижение, у вас в интерфейсе на красном фоне появляется оповещение - Проект создан, покупка по нему начнется автоматически в течение 24 часов.

ну судя по тому, что в этом форуме появляются такие вопросы, нужно продумать как лучше донести это предупреждение.

теперь вопрос по PR.
Если меня не устраивает качество текста, и его надо доработать, что я могу сделать?

Anna_Smith 29.03.2016 16:36

Цитата:

Сообщение от mijo (Сообщение 1467442)
ну судя по тому, что в этом форуме появляются такие вопросы, нужно продумать как лучше донести это предупреждение.

В данный момент уже выводим оповещение в интерфейс и высылаем вам на почту сообщение о том, что проект создан и покупка скоро начнется.

Будьте внимательнее при работе.

Мы, в свою очередь, подумаем, как еще более наглядно можно оповещать о старте закупки.

Цитата:

теперь вопрос по PR.
Если меня не устраивает качество текста, что я могу сделать?
В тикеты ваш вопрос напишите, пожалуйста, сразу с примерами ссылок и укажите, что именно вас не устраивает.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.