Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   количество свободных мест.. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=10365)

Kent 20.03.2008 13:05

количество свободных мест..
 
Сегодня увидел для себя неприятный факт ..
если приходят заявки на какуюто страницу ... то количество свободных мест уменьшается.. раньше (еще вчера) такого небыло.. те колво свободных мест не зависило от колва заявок на эти места ..
Приведу простой пример.. вполне допускаю что объясняю я путанно..
раньше было так .. продаю я 5 ссылок на главной.. 4 проданны 1 место свободно.. на это место приходит 10 ГЗ (ГовноЗаявок) и 1 заявка по тематике.. одну принимаю.. остальных лесом.. все допустимо и прозрачно.. сегодняже наблюдаю следующее.. точно также свободное одно место и соответственно одна ГЗ ... и больше заявок мне подать не могут.. тк на сайте нет свобондых мест на главной..
Считаю этот факт очень отрицательно сказвается на количестве продаж и на качестве оных.
Главная страница приведена как пример.

З.Ы. Извиняюсь если это баян.. подобной темы не нашел..

Алексей Барыкин 20.03.2008 13:11

Вайты места всегда занимали.

Kent 20.03.2008 13:25

Алексей Барыкин нет .. вы меня не совсем поняли.. вайты - это вайты.. заяыки - заявки..
вайт - это когда я подтвердил заявку а О не подтвердил еще и не отказался.
а заявка - это собственно заявка , когда О подал заявку а я ее еще не рассматривал..

Kent 20.03.2008 13:33

Продолжу мысль ..
Или другими словами еще .. вы заходите в свой аккаунт и видете что свободных мест на главной у вас 0 .. хотя вы знаете что там должно быть одно свободное место ...
идете в свои ссылки и видетите , что таки да ссылок / - 4 штуки (вайты они или не вайт - не важно ) факт остается фактом - 4 .. а у вас вообще на главной 5 мест .. а показывает , что свободных 0 .. арифметика просто 5-4=1 .. где мое свободное место вы спрашиваете у себя? и идете в заявки.. а там висит 1 (одна)! ГЗ на главную страницу.. вы ее сносите благополучно .. естественно... и тутже у вас становится на длавной 1 свободное место ... что ИМХО противоестественно..

medus_a 20.03.2008 14:58

Цитата:

вайты они или не вайт - не важно
важно
на главной странице сапы "мои площадки" в количестве "занято" не подсчитываются (не отображаются) вэйты, за другие статусы не помню, но можно проверить

скорей всего вы просто не учитывали этот факт

Kent 20.03.2008 15:09

medus_a Вы уж меня извините.. если вы не поняли того что я говорю из предыдущих моих постов.. то по другому я уже объяснить не смогу... и так я разжевал ... так что любой человек хоть маломальски понимающий систему поймет . что речь идет НЕ о вайтах.

Ank 20.03.2008 15:24

Kent, если не ошиблись нигде - то похоже на баг. Донесу куданадо.
У себя - не видел ни разу.
Кто нибудь еще встречал?

Poll 20.03.2008 15:35

ДА ПОДТВЕРЖДАЮ
есть баг
сейчас проверил одну страницу 2 места куплены +1 не подтвержденная заявка на странице 3 ссылки мест 0

Kent 20.03.2008 15:46

Ank
Спасибо ...
Я тоже до сегодняшнего дня не видел.. вчера еще все было нормально.

ffaust 20.03.2008 15:58

проверила у себя - нет такого...


Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.