Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Электронные деньги (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   WebMoney и Яндекс.Деньги возобновят между собой обмен (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=51430)

gun 25.04.2010 20:14

WebMoney и Яндекс.Деньги возобновят между собой обмен
 
Отсюда: http://www.3dnews.ru/software-news/w...u_soboi_obmen/

ёпрстейка 25.04.2010 20:23

Собственно, никакой практической пользы от этого не вижу - я все равно не смогу делать переводы на яндекс кошельки различных блондинистых личностей, которые им пользуются :)

Konstantinus 25.04.2010 21:46

Можете переводить на свой ЯД, а потом с него к блондинистым

Nazar 25.04.2010 21:53

Если честно, радости как такой нету, поскольку ВМ хоть как-то следят за мошенничеством, а ЯД этого совершенно не делают. Была бы моя воля, то я бы разрешил юзать электронные деньги только с перс. атестатом или его аналогом у других систем.

aship 25.04.2010 22:51

Цитата:

Сообщение от Nazar (Сообщение 795843)
Если честно, радости как такой нету, поскольку ВМ хоть как-то следят за мошенничеством, а ЯД этого совершенно не делают. Была бы моя воля, то я бы разрешил юзать электронные деньги только с перс. атестатом или его аналогом у других систем.

Ну, все к этому и идет.

Nazar 25.04.2010 22:56

Цитата:

Сообщение от aship (Сообщение 795879)
Ну, все к этому и идет.

идет то идет, но как то вяло все это. Конечно можно понять эти системы, темный капитал тоже дает прибыль...

ёпрстейка 25.04.2010 23:14

Цитата:

Сообщение от Konstantinus (Сообщение 795829)
Можете переводить на свой ЯД, а потом с него к блондинистым

У меня нет ЯДа - боюсь отравиться :)

Antelo 26.04.2010 00:00

Не знаю, не знаю... По моему опыту, Яндекс.Деньги и мошенничество вещи не совместимые. Ибо открываешь счет, перечисляешь любую сумму. А когда решишь воспользоваться денежными средствами, сообщают "Движение денег в этом направление запрещено". То бишь счет блокируют и просят пройти процедуру идентификации личности.

6 раз я открывал новые счета и все 6 раз я проходил идентификацию. Использовал программу интернет кошелек. Возможно при использовании веб-интерфейса, счет не блокируют. Не пользовался, не знаю.

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Nazar (Сообщение 795843)
Если честно, радости как такой нету, поскольку ВМ хоть как-то следят за мошенничеством, а ЯД этого совершенно не делают. Была бы моя воля, то я бы разрешил юзать электронные деньги только с перс. атестатом или его аналогом у других систем.

Смешно. Если надо провести грязные операции с последующей потерей в сети Интернет, можно купить например паспорт. Всего 8 тысяч рублей и ты потерян в этой паутине. С ним ты можешь и перс получить и вывести деньги. Есть и другие варианты обхода системы безопасности. Персональный аттеста - это иллюзия безопасности, пыль в глаза и не более. Для глуповатых людей. Ваша наивность трогательна как душа младенеца.

Добавлено через 10 минут
Слить грязь (черные деньги) можно так же продав блокированный счет. Это не составит труда. Всего потеряете 10% от суммы на счете. А уж найти покупателей, вопрос одной минуты. Спрос есть, есть и предложения.

Nazar 26.04.2010 00:03

Цитата:

Сообщение от Antelo (Сообщение 795905)
Смешно. Если надо провести грязные операции с последующей потерей в сети Интернет, можно купить например паспорт. Всего 8 тысяч рублей и ты потерян в этой паутине. С ним ты можешь и перс получить и вывести деньги. Есть и другие варианты обхода системы безопасности. Персональный аттеста - это иллюзия безопасности, пыль в глаза и не более. Для глуповатых людей. Ваша наивность трогательна как душа младенеца.

купить паспорт стоит денег, потом нужно пройти процесс получения аттестата, это все время и деньги и многих бы это остановило от мошенничества, я уверен, что даже на этом форуме кидков по тем мелочам что были не произошло бы, если бы у всех был перс. Я не говорю, что мошенничество исчезло бы, но его стало на порядок меньше.

Antelo 26.04.2010 00:20

Открываешь счет в вебмани, получаешь формальный аттестат. Получаешь на него деньги. Далее предположим счет блокировали. Что делать? Продать этот счет. Покупателей великое множество. Вот и все. Решение столь простое и не требует траты времени. А потеря не так велика.

Я против повышения безопасности в Интернете.

Добавлено через 11 минут
Сам я не пользуюсь Яндекс.Деньгами, а так же вебмани (счета есть). Есть множество других платежных систем.

У меня все финансовые операции проходят банковскими переводами и банковскими картами. Клиентам удобно оплачивать именно этими способами (около 80% всех финансовых операций). Они крайне популярны. Именно запретив клиентам оплату по средством платежных систем, потери не было. Клиенты как были так и остались. Объем операций не снизился. Конечно, все зависит еще от самого проекта.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.