Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   как поднять тиц с нуля хотя бы до 50 (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=8211)

san 25.01.2008 00:25

как поднять тиц с нуля хотя бы до 50
 
прогонял в 1ps.ru несколько сайтов регил в примерно 1500 каталогов (без создания своих ссылок на каталоги), эффект нулевой. pr гугля изменился при этом до 1-2
Подскажите эффективные способы поднятия с нуля.(при минимальных тратах)

sca 25.01.2008 00:29

недавно прогоняла по каталогам новый сайт (но не 1ps), pr 2 после декабря, сейчас слетел в ноль. а тиц в декабре ноль, а сейчас 10....
раньше никогда прогоны на делала, так из любопытства.. больше не буду)

а в целом - прикупите ссылок своей тематики)

Loner 26.01.2008 18:41

Цитата:

Подскажите эффективные способы поднятия с нуля
Размещение своих УНИКАЛЬНЫХ статей на других сайтах той же тематики с обратной ссылкой на свой сайт.

Владельцы сайтов всегда, как правило, охотно соглашаются на эту процедуру.
Осталось только насочинять кучу статей. ;) Зато бесплатно! :)

Sergeixp 26.01.2008 19:09

У меня после прогона в 1ps, естественно без оьраток на каталоги, тиц поднялся до 20... правда ап тица был через неделю и половину ссылок яша не съел. Очень хороший способ раскидывать ссылки на форумах там, в коментариях... ну и статьи само собои тоже хорошо...

redstaffer 26.01.2008 19:16

Цитата:

Сообщение от Sergeixp (Сообщение 79652)
У меня после прогона в 1ps, естественно без оьраток на каталоги, тиц поднялся до 20... правда ап тица был через неделю и половину ссылок яша не съел. Очень хороший способ раскидывать ссылки на форумах там, в коментариях... ну и статьи само собои тоже хорошо...

В форумах эффект почти нулевой :(

Раньше помогало (1пс + 1000 форумов давал иц 130 пр2) а сейчас каталоги + форумы ит 10 пр2 МАКСИМУМ :(

ЗЫ: В яндексе и гугле не лохи наверное сидят...

MadGreen 26.01.2008 20:55

нулевый сайт: прогон по 1ps (около 1000 каталогов), потом авто аллсабмиттером (примерно столько же)... В первый ап тИЦ 30, во второй 20 и в последний опять 30... При этом на сайт куплено 30 ссылок со страниц 2го УВ с тИЦ от 30 до 450.... В общем фиг поймет...
p.s. я правда ВМ а не О...

mnemonic 26.01.2008 21:07

Раньше постоянно пользовался 1ps, но в последнее время создалось впечатление (после прогона 3-х сайтов за последние пару месяцев), что от этих прогонов сайты пессимизируются после апдейта (ИЦ обваливаться начал). Больше я не рискую.

TR#ll 26.01.2008 21:26

Цитата:

Сообщение от redstaffer (Сообщение 79655)
В форумах эффект почти нулевой :(

Раньше помогало (1пс + 1000 форумов давал иц 130 пр2) а сейчас каталоги + форумы ит 10 пр2 МАКСИМУМ :(

ЗЫ: В яндексе и гугле не лохи наверное сидят...

Маленько поправлю, в форумах эффект есть и очень неплохой, но кратковременный...

Проверил это на своей шкуре...
Ситуация такова была:
человек решил поднять сетку сайтов (точно не помню, 120 или 150 сайтов в зоне info)... моей задачей было поднять там форумы и настроить основные моды (типа быстрое цитирование и пр)... соотвественно, когда ставил форумы, писал везде свой сайт на тестовой учетной записи (знаете, при регистрации на большинстве форумов есть поле для сайта)...
сделал все форумы недели за две... через пару месяцев ТИЦ у сайта поднялся до 80 (был 10)...
И этот ТИЦ (80) держался ровно до того периода, пока не наступил момент следующего пересчета, тогда то он и забраковал все линки с форумов и убавил до 30...
Вот такая вот история...

Дмитрий Сергеевич 28.01.2008 12:46

на моих форумах например я давно сделал что все URL участников обрамляются в noindex и nofollow как в самих темах, так и в списке участников и профиле...

Tatul 28.01.2008 14:11

Я сделал проще, поставил хак, ссылки могут видеть только зарегистрированнные пользователи, желающих поспамить поубавилось раз в 10)
А у форума у меня пр у внутряков 2-3.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.