Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Подтверждение цены в конце срока. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=17286)

Belconti 29.08.2008 13:57

Подтверждение цены в конце срока.
 
Заранее извиняюсь, если такое пожелание уже было.:rolleyes:
При повышении цены многие оптимизаторы выбирают функцию "подтвердить новые цены в конце срока". Возможно ли сделать так, чтобы появлялся какой-либо значок или уведомление рядом с подтвержденной таким способом ценой на ссылку? Т.е. дать возможность ВМ оценить количество ссылок, которые подтвердятся по новой цене, и количество - которое отвалится в связи с неподтверждением.
Спасибо.:D

Алексей Барыкин 29.08.2008 14:05

Цитата:

Сообщение от Belconti (Сообщение 225932)
Заранее извиняюсь, если такое пожелание уже было.:rolleyes:
При повышении цены многие оптимизаторы выбирают функцию "подтвердить новые цены в конце срока". Возможно ли сделать так, чтобы появлялся какой-либо значок или уведомление рядом с подтвержденной таким способом ценой на ссылку? Т.е. дать возможность ВМ оценить количество ссылок, которые подтвердятся по новой цене, и количество - которое отвалится в связи с неподтверждением.
Спасибо.:D

Авотфиг!
Тогда ВМ смело повыкидывает тех кто решил повисеть и свалить в конце срока.

Squish 29.08.2008 14:21

Цитата:

Сообщение от Алексей Барыкин (Сообщение 225943)
Тогда ВМ смело повыкидывает тех кто решил повисеть и свалить в конце срока.

А если отображать только общие цифры слетающих и неслетающих?

Belconti 29.08.2008 14:28

Цитата:

Сообщение от Алексей Барыкин (Сообщение 225943)
Авотфиг!
Тогда ВМ смело повыкидывает тех кто решил повисеть и свалить в конце срока.

Ну кто то может и выкинет. А кто то подумает, взвесит ситуацию и отменит повышение. :D
Существуют О которые просто никогда не подтверждают цены. Даже если новая цена стала выше на 0.01-0.03 и при этом остается ниже средней. Сталкивался неоднократно с такой ситуацией. Периодически поднимаю цены по мере роста пуза на новые ссылки и изредка повышаю на старые до средних или ниже. И потом пару сотен старых отваливается. Даже странно, чем такие О думают.:D

Mr.Roman 29.08.2008 16:29

Иногда стоит цена 0.08, PR3 УВ3 ТИЦ 70, потом тиц поднимается до 80 и цена сразу меняется на 0.12 - 0.16. У вас случаем не так ? Я от таких ВМ сразу ухожу, т.к. подъем пуза в % низначительный, а цена за место растет на 50%-80%.

При подъеме на 10%-20% обычно остаюсь.

slavs™ 29.08.2008 16:41

Цитата:

Сообщение от Mr.Roman (Сообщение 226075)
Иногда стоит цена 0.08, PR3 УВ3 ТИЦ 70, потом тиц поднимается до 80 и цена сразу меняется на 0.12 - 0.16. У вас случаем не так ? Я от таких ВМ сразу ухожу, т.к. подъем пуза в % низначительный, а цена за место растет на 50%-80%.

При подъеме на 10%-20% обычно остаюсь.

Это все про ГС, у СДЛ такие цены, при таких параметрах?:eek: У меня на УВ3 при PR0 цена 0,45 расходяться как горячие пирожки.

Ataka 29.08.2008 16:44

Я тоже против предложения.
Цитата:

Сообщение от Belconti (Сообщение 225963)
А кто то подумает, взвесит ситуацию и отменит повышение

Вот как раз в течение 30ти дней и будет время подумать.

Elektra 29.08.2008 16:46

Действительно, было бы удобно показывать в процентном соотношении кол-во оптимизаторов, которые выбрали "отменить в конце срока" относительно оптимизаторов, которые подтвердят. При этом если первых 90 %, возможно ВМ действительно подумает и отменит повышение цен. К тому же Вм не будет видеть, какие ссылки будут продлены, а какие отвалятся, соответственно он не сможет их удалить раньше срока.

mabp 29.08.2008 16:47

Против предлжения

ТС ставьте чек-бокс "Не подымать цену для уже размещённых ссылок" в положении On и будет вам счастье

Belconti 29.08.2008 16:48

Цитата:

Сообщение от Mr.Roman (Сообщение 226075)
Иногда стоит цена 0.08, PR3 УВ3 ТИЦ 70, потом тиц поднимается до 80 и цена сразу меняется на 0.12 - 0.16. У вас случаем не так ? Я от таких ВМ сразу ухожу, т.к. подъем пуза в % низначительный, а цена за место растет на 50%-80%.

При подъеме на 10%-20% обычно остаюсь.

Я поднимаю цены только на новые ссылки. Для старых клиентов ИЗРЕДКА поднимаю, но не выше средних или меньше. Но и в этом случае примерно 30% ссылок слетают.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.