Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   МегаФлуд (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=10276)

den78ru 26.03.2008 13:22

Можно. Но вот я например с парой человек с Питера плотно общаюсь, а не встречались.

ffaust 26.03.2008 13:28

ну в Питер-то я съезжу как-нить на выходные...
прогуляюсь по всем друзьям...

D.iK.iJ 26.03.2008 13:29

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 110198)
Мое резюме на статью от D.iK.iJ
<...>А кошка? Кошка не перестанет очаровательно умываться, даже если с меня кожу снимать будут в ее божественном присутствии.<...>
Резюме: мы слишком разнообразны в пределах самого себя, чтобы хоть как-то соответствовать такой грубой классификации.

Да, с классификацией там загнули... Те же львы вполне стайные животные :)
Самое интересное, что у меня кот любит чтобы его веником гладили. А тойчик его (кота) пытается от веника защитить :)
Также пес абсолютно не понимает почему кот любит купаться...
(видео где-то тут)

PS Кот не кинется на существо значительно сильнее себя. Он прекрасно знает что это глупо.

rusteam 26.03.2008 13:33

Цитата:

прогуляюсь по всем друзьям...
Вот оч хорошая идея..

Kent 26.03.2008 13:42

Цитата:

PS Кот не кинется на существо значительно сильнее себя. Он прекрасно знает что это глупо.
Кот не кинется кошка кинется ...
однажды знакомая кошка гнала матерую орчарку с первого до пятого этажа .. после того как овчарка решила понюхать котенка..
А еще у меня была кошка помесь сиамской с дворовой.. так когда она выходила во двор .. все собаки разбегались .. никогда не забуду как она гнала стаю из 5 дворняг вдоль дома.. скача на трех лапах а четвертой поддавая отстающим :))

З.Ы. А че так воды мало в ванне? так любая кошка может ходить :) по улицам по лужам :).. у меня у бабушки была кошка так она балдела от воды.. когда набирали ванну она плюхалась в нее и нежилась плавала в общем балдела.. но кошка была злющая .. сама по себе хуже собаки .. бросалась на любого незнакомого вошедшего в дом .. но в отличии от собаки не лаяла при этом.. а тупо целила когтями в лицо..

den78ru 26.03.2008 14:08

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 110227)
ну в Питер-то я съезжу как-нить на выходные...
прогуляюсь по всем друзьям...

Ога, оповести токо заранее :)
Цитата:

Сообщение от rusteam (Сообщение 110231)
Вот оч хорошая идея..

Значит ты тоже с Питера, а не на Германа живёшь часом?

den78ru 26.03.2008 14:14

Никогда не забуду что в детсве часто наблюдал, когда отдыхал у бабушки в деревне на каникулах.
У соседей был кот. Так вот, когда он выходил за пределы двора и шёл по тропинке вдоль дороги, все собаки перебегали на другую сторону лишь издали его завидев.
Как он их дерёт не видел т.к. они его ну очень уважали и предпочитали ближе зоны видимости к нему не приближаться.
А котище знатный, пол уха нету и кусок носа выдран, с другими котами у него тоже была война насмерть.
Вощем ходил как король, и к людям тоже с прохладцей относился, хотя и не кидался.

rusteam 26.03.2008 14:25

Цитата:

Сообщение от den78ru (Сообщение 110253)
Ога, оповести токо заранее :)

Значит ты тоже с Питера, а не на Германа живёшь часом?

Не, я всё там же...

ffaust 26.03.2008 14:31

Ден, Rusteam, если мне память не изменяет.. в Водах.. только вот Минеральных.. или какие там еще? О! Кислые... значит в Минеральных..
Или я ошибаюсь?

demon 26.03.2008 14:33

Доброе утро!
Здравствуй, ffaust!Спасибо за заботу - пока жив )
Благодарю rusteam за указание на косяк в личку - исправил.
ffaust, я же говорил что именно здесь у Вас будет 3к-й пост. Поздравляю! )
З.Ы. Всем на ушко, кроме ffaust: надо бы девушку как-то поздравить. От переодетого в слона члена форума она отказалась. Я уже прям даже не знаю. Яндекс что ли забанить? )


Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.