Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Сайт не прошел модерацию (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=5168)

vsb 13.10.2007 23:13

Сайт не прошел модерацию
 
Здравствуйте, мой сайт не прошел модерацию по причине того, что не все страницы проиндексированы яндексом.
Я удалил все страницы которые не проиндексированы яндексом, и написал через форму обратной связи об этом.
В ответ ничего не получил, статус, что сайт не прошел модерацию так и висит. Как скоро возможно получить ответ и возможно ли? :)

Еще, количество страниц сайта увеличивается каждый день примерно на 10-30. Так же яндекс посещает практически каждый день сайт, правда добавляет не все сразу, но за сегодняшний день к примеру новых проиндексированных свыше 100 страниц. Как в дальнейшем мне сделать периндексацию сайта для системы. И как удалять лишние страницы. Ладно сейчас их было всего 250, но через месяц эта цифра легко увеличится до 1250. Как тогда я будуопределять каждую новую страницу присутствует ли она в яндексе после переиндексации (которую я пока не знаю как запускать).

С уважением, Владимир.

Евген 13.10.2007 23:16

сейчас выходные.
потом подадите еще раз на переиндексацию и новые страницы проиндексируются в Sape

vsb 13.10.2007 23:21

Евген, спасибо за быстрый ответ.

Подскажите, пожалуйста, а перемодерацию тоже ждать после выходных? Я итак ждал почти неделю пока отмодерируют сайт :(

Евген 14.10.2007 00:04

обычно 1-2 дня без учета выходных.

vsb 14.10.2007 00:08

Спасибо, буду ждать.

vsb 17.10.2007 12:40

Вот уже начался третий рабочий день с момента запроса перемодерации. Дважды отправил сообщение через форму, а ответа ни разу так и не получил. :(
http://wikisale.ru - проверьте пожалуйста.

zabstudio 17.10.2007 13:19

Цитата:

Сообщение от vsb (Сообщение 49183)
Вот уже начался третий рабочий день с момента запроса перемодерации. Дважды отправил сообщение через форму, а ответа ни разу так и не получил. :(
http://wikisale.ru - проверьте пожалуйста.

Аналогично, только у меня уже ожидание составляет 5-й раб. день... Сегодня отправил новый запрос через новую форму обратной связи :)

vsb 17.10.2007 16:35

Получил ответ
Цитата:

вы не все непроиндексированные страницы удалили
Ну не издевательство ли? :) я блин почти 5 дней ждал когда примут сайт а мне в итоге сообщили :) Это блин не знаю как называется.
У меня уже количество страниц увеличилось более чем на 100 а мне не могут заапрувить каких то несчастных 90 страниц.
В итоге удалил сайт из системы - чтоб его переиндексировали и уже на с более свежим количеством страниц проработать - убрать лишние... надеюсь пока модераторы будут соображать ничего не выпадет из индекса яндекса... или скажете это миф? Яндекс ничего не теряет? :)
Почему бы не сделать автоматическое исключение страниц не присутствующих в яндексе? не уж то такая большая проблема?

Дмитрий Сергеевич 17.10.2007 17:05

Цитата:

Сообщение от vsb (Сообщение 49283)
Почему бы не сделать автоматическое исключение страниц не присутствующих в яндексе? не уж то такая большая проблема?

да, действительно большая...

Stason 17.10.2007 17:10

Это еще что... Вот я ждал 8 дней, и вдруг случился АП, который выбрасил весь сайт из выдачи. И как раз в этот же день модеры сапы наконец-то проверили сайт, и сказали, что он не проиндексирован ПС Яндекс :) Прям лотерея :)

Xenos 17.10.2007 18:01

А у меня моедарция попала на сбой кномки YAP :( Вот уже 3 дня жду новую модерацію... УЖе скоро будет проўе заново сайт добавіть... Благо новых страніц в індексе Яші куча появілась...

vsb 18.10.2007 01:26

Цитата:

Сообщение от Дмитрий Сергеевич (Сообщение 49295)
да, действительно большая...

не знаю, не знаю...
С прокси не мучался, но для собственных нужд написал себе анализатор.
Я что баклан для каждого сайта проверять по 300-10 000 ссылок в ручную :)
Сейчас пока добавляю маленький сайт - 375 страниц, но чес слово геморно, да и не дайбог ошибся в урле и все не пройдет модерацию :) Прога лучше однозначно лучше... В общий доступ не думаю что стоит выкладывать чтоб рано не забанили ип, Но вообще я молодец :cool:

p.s. продам доступ за 10 баксов за урл. 10$ = 1 сайт, Если вдруг кому то надо :)))

leos 18.10.2007 03:16

хм, вот если нам, юзерам, приходится вручную сидеть и тыкать на кнопку, чтобы выяснить в индексе или нет... то модераторы тоже так делают? Ведь автоматически геморно получается, как для юзеров, так и для модеров, так? И это у вас там 500 индусов сидит и на кнопки давит, чтобы потом сказать, что не все страницы проиндексированы? Если нет, то как вы определяете проиндексированность страниц сайта и почему этого нельзя сделать на этапе сканирования сайта?

vsb 18.10.2007 08:48

Цитата:

Сообщение от leos (Сообщение 49470)
И это у вас там 500 индусов сидит и на кнопки давит

ггг, зачет :) Если так и есть это ггггггг :)))
Модераторам дам доступ к тулзе на проерку моих сайтов бесплатно :)
Упростим жизнь "индусам"! :)

Суть тулзы заключается в следующем. Копируете html страницы sape "страницы" либо полностью либо только ту часть где таблица с ссылками.
вставляете код в textarea и нажимаете "анализировать"
Скрипт выполняется с небольшой задержкой (1-5 сек) между проверками ссылок (чтоб яндекс не сказал "вы чо?") и появляются ссылки с указанием yes|no, номерами как в sape стоят и ссылкой yap для не уверенных.
По окончании обработки строится таблица с двумя столбцами Yes|No в которых все ссылки которые прошли и не прошли проверку.

Далее я просто смотрю по номерам ссылок и удаляю из sape те номера которые не прошли проверку. Если модерам надо, то я могу поделиться для проверки своего сайта...
Все остальные - поймите меня правильно, я б с удовольствием пустил бы всех но прокси я не писал - делал для себя а не для всех, и поэтому если все ломанутся яндекс может легко в бан послать ип. Это конечно не страшно но все равно не приятно... - не нужный мне гемор.

i58 18.10.2007 08:55

Цитата:

Сообщение от vsb (Сообщение 49485)
По окончании обработки строится таблица с двумя столбцами Yes|No в которых все ссылки которые прошли и не прошли проверку.

Далее я просто смотрю по номерам ссылок и удаляю из sape те номера которые не прошли проверку.

А что мешает сделать список адресов из таблицы No???
Вставляете его в окошко на Сапе, нажимаете "проставить галочки" и все!
Я проверяю с интервалом 10 сек.
Береженого Бог бережет, а ночь длинная.
Кому надо, пишите, обсудим.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.