Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Софт для оптимизаторов и вебмастеров (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Вебмастер SAPE: дополнение к Firefox 🦊 (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=53578)

Wink 27.09.2010 15:53

matahari, кликните по кнопке YAP когда заблокирует в следующий раз и посмотрите какой адрес страницы с капчей. Может быть captcha.yandex.net или captcha.yandex.ru или еще что-то совсем другое.

Prayer, похоже придется так и сделать.

sni 27.09.2010 18:46

мелочь одну нашел.
в режиме дерева если проверять PR главной страницы, то он проверяет у всех страниц домена. Возможно и в режиме таблицы тоже самое.
Можно ускорить)

fartof 27.09.2010 19:23

Wink добрый вечер, неподскажете как бы прикрутить в плагине кнопку "открыть все отмеченные ссылки". Очень нужная кнопка, т.к. многие(после прогона через все фильтры) проверяют ссылки визуально - перед покупкой, а вот открывать их приходиться все по одной и это очень долго и не удобно, на автомате бы было самое то. Не подскажете как прописать в плагине, сам бы добавил и прописал.

Wink 27.09.2010 19:39

sni, если кэш включен, всего один запрос на домен получится, остальные ссылки просто из кэша возьмут данные.

fartof, не подскажу. Откройте вручную хотя бы сотню закладок с разными страницами разом и попробуйте поработать, может будет понятнее, почему подобная кнопка лишена смысла.

dmitrygrishin 27.09.2010 23:40

Для Винка:

Часто для разных проектов существуют свои требования к сайтам донорам, соответственно приходиться часто менять настройки программы при проверке различных проектов.

Для удобства предлагаю в функционал добавить возможность сохранения настроек программы, так называемых пресетов.

Думаю это было бы полезно для удобства.

Generalisimys 28.09.2010 00:48

Wink в новой версии реализовали проверку в яндексе через сервис search.tyt.by - очень здорово.
Может еще дополнительно реализовать проверку через search.qip.ru - например, программа Site-auditor от "Ашманов и Партнеры" проверку делает именно через этот поиск.

Sandsstorm 28.09.2010 01:32

я просто знал, что мое предложение не будет одобрено, поэтому написал в столь фамильярной форме ))))))

Atomic 28.09.2010 07:33

на днях заработал yal, думал что причина - засранный, пардон, браузер, сегодня снова отказался работать, в чем дело, не понимаю..

Sate 28.09.2010 09:31

Всем добрый день. В общем я столкнулся с такой проблемой: Как только начинаю делать проверку по индексации ссылок, то вылазиет "Я Робот таймаут 90 секунд" и в общем ничего не проверяет.

Что делать? Yandex XML вписал, но все равно под таймаутом, хотя я 1000 запросов в сутки точно не использую, откуда таймаут тогда берется?
С уважением Sate.

Victim 28.09.2010 10:30

Что-то в последнее время испытываю проблемы с работой с antigate.
Раньше все было отлично, как только получаю "Я робот" сразу появлялась надпись, что капча распознается и проверка продолжалась.
Теперь же выскакивает "я робот" и все, как будто плагин не хочет обращаться "за помощью" в антигейт.
В чем может быть дело?


Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.