Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   PR.Sape (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Баги и ошибки (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=59939)

torcidaru 07.04.2015 13:55

Та же самая проблема.

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 1438531)
в разделе про общечеловеческие ошибки есь тема. Так не поверите, 80% туда писавших - свято уверены, что у них все верно.
А тама... а тута....
Так что пишут что недоступен - значит недоступен.
Попросите логи, потрясите хостера...

В данном случае на моих площадках творится всё ровно то же самое.

Даже сам провёл опытные действия над этими ошибками.
Раньше, чтобы текст ссылки не выделялся из основного вида текста ( а текст скажем окружён тегами <font size="..."></font> ) то и к анкору ссылки применялись те же правила.
Раньше робот это всё принимал нормально. Теперь он пишет, что текст ссылки отличается. Прикажете теперь переделывать всю стилистику раздела статей? Или пусть анкор ссылки видимый на сайте будет по размеру меньше чем остальной текст?

По самим площадкам вообще засада: я тоже не понимаю, почему Ваша система пишет, что площадка недоступна, хотя всё работает, сайты открываются и ссылки присутствуют.

AnnieM 08.04.2015 10:26

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 1438503)
это и есть оперативная обратная связь

"Оперативная обратная связь" не отвечает уже вторые сутки (вчера отправила сообщение в ТП в 9.46 утра - ответа нет). Повторно ничего не пишу, чтобы не попасть в конец очереди. Какой-то замкнутый круг (((((

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 1438531)
Попросите логи, потрясите хостера...

В логе ошибок нет запросов к этим страницам. У хостера все работает, хостер готов разобраться в проблеме (отвечает в течение получаса 24 часа в сутки 7 дней в неделю), но хостеру нужна дополнительная информация от сапы. Сапа молчит.
Сайты заблокированы пятые сутки.

AnnieM 09.04.2015 21:19

Итог: на одном моем сайте ошибки убрали вчера, на втором - сегодня. Шесть (!) дней ушло на решение проблемы, которая возникла со стороны sape. Из них первые три - на то, чтобы техподдержка раскачалась-таки проверить, а нет ли проблем с ее стороны.

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 1438531)
в разделе про общечеловеческие ошибки есь тема. Так не поверите, 80% туда писавших - свято уверены, что у них все верно.
А тама... а тута....

Теперь я убедилась, что в сапе гораздо более чем в 80% свято уверены, что у них все верно, пока косяки не приобретают массовый характер.

SPQR 13.04.2015 14:43

Срочно!

pr2.sape не работает. Выдает пустое окошко с крестиком. Закрыть окошко невозможно. Со старой версии pr.sape идет редирект на pr2.sape
Засада.... Вижу заявку, но обработать ее не могу.

Срочно верните старый pr.sape

torcidaru 14.04.2015 18:54

Цитата:

Сообщение от SPQR (Сообщение 1439126)
Срочно!

pr2.sape не работает. Выдает пустое окошко с крестиком. Закрыть окошко невозможно. Со старой версии pr.sape идет редирект на pr2.sape
Засада.... Вижу заявку, но обработать ее не могу.

Срочно верните старый pr.sape

Поддерживаю. При отмене заявки на новом (абсолютно дебильном по расцветке и юзабилити, этож кто такое сотворил?) всё виснет.

В адресной строке убрал цифру2 в адресе и вышел в старый интерфейс.

Зачем этот новый интерфейс, когда на старом всё работало?

michel_klide 15.04.2015 15:00

С утра идут проблемы по прописыванию адресов выполненных заданий в PR. Постоянно говорит, что ссылка не найдена или текст не соответствуют заданию. Это на многих площадках и в старой и в новой версиях PR.
На онлайн-обращение к ТП из второй версии PR - тишина.
Так только у меня или еще у кого-то тоже?

errora 15.04.2015 16:04

Цитата:

Сообщение от michel_klide (Сообщение 1439284)
Так только у меня или еще у кого-то тоже?

Аналогично. Не сдаются.

michel_klide 15.04.2015 16:11

Достучался до ТП. Проблему озвучил. Говорят, что будут разбираться.

errora 15.04.2015 16:17

michel_klide, tnx :) Будем ждать, значит.

michel_klide 16.04.2015 08:00

Проблема все нарастает. Если вчера невозможно было прописать выполненные заявки, то сегодня уже готовые заявки массово выпадают в ERROR. На данный момент около 30% вывалилось в ERROR и числе все увеличивается.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.