Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Некоторые ссылки упали в ERROR и не восстанавливаются (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=6431)

kostrikov 27.11.2007 10:59

Некоторые ссылки упали в ERROR и не восстанавливаются
 
Пару дней назад на одной из площадок упали некоторые ссылки в ERROR, после вчерашней вечерней проверки они не восставновили статус, при всем при этом ссылки висят на сайте, сегодня утром они опять не восстановили свой статус, хотя при всем этом происходит размещение новых ссылок на сайте соответственно со статусом ОК, удалял файл link.db, он восстановился, ссылки все висят без исключения и со статусом ОК и со статусом ERROR, значит с моей стороны все работает, по какому же принципу проверяется статус ссылки?

tlittle 27.11.2007 11:03

Цитата:

Сообщение от kostrikov (Сообщение 61205)
Пару дней назад на одной из площадок упали некоторые ссылки в ERROR, после вчерашней вечерней проверки они не восставновили статус, при всем при этом ссылки висят на сайте, сегодня утром они опять не восстановили свой статус, хотя при всем этом происходит размещение новых ссылок на сайте соответственно со статусом ОК, удалял файл link.db, он восстановился, ссылки все висят без исключения и со статусом ОК и со статусом ERROR, значит с моей стороны все работает, по какому же принципу проверяется статус ссылки?

Бл......иииинннн... Поиск придумали для кого? "утренний error" - вперед за информацией.

kostrikov 27.11.2007 11:11

Цитата:

Сообщение от tlittle (Сообщение 61206)
Бл......иииинннн... Поиск придумали для кого? "утренний error" - вперед за информацией.

Ничего толкого там и нет... так размышления и рассыждения.

ffaust 27.11.2007 12:54

"ERRORы и все про них" топик называется...
И обговорено там это не раз и не два...

tlittle 27.11.2007 12:58

Стоп, прошу прощения. Спросонья пропустил частицу "не" во фразе "после вчерашней вечерней проверки они не восставновили статус". На страницах либо все ссылки в эррор, либо все в ОК? Может быть увеличилось время отклика у хостера?

Tatiana 27.11.2007 21:49

А у меня интереснее: площадка-блог, блок из трех ссылок подряд, показываются все три, но средняя с момента установки уже почти неделю висит в Error. Всего на сайте около сотни ссылок, и больше эта ситуация не повторяется ни на одной странице.
Весь стандартный путь по ссылке "Хочу задать вопрос в службу технической поддержки" пройден, сообщение отправлено.
Суппорт молчит с утра пятницы...Ссылка в Error...
Чтобы это могло быть?

i58 27.11.2007 22:07

Если ссылка показывается, но постоянно в Error проверьте точно ли ссылка на сайте соответствует той что показывается в Сапе. Достаточно исчезнуть одному пробелу и все, перманентный Еррор обеспечен.

wolgast 27.11.2007 22:45

Точно такая же проблема, саппорт молчит с четверга прошлой недели.

kostrikov 27.11.2007 23:31

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 61264)
"ERRORы и все про них" топик называется...
И обговорено там это не раз и не два...

Я знаю что там все написано про них... и уже по десять раз все перепробовал... а порой ничего не делаешь, не трогаешь никаких настроек не меняешь и само все восстанавливается в стутус ОК, но не может же быть такого что новые ссылки со статусом ОК висят а некоторые старые которые висели упали в ERROR, или измените механизм проверки статусов у ссылок.... я же в конце-то концов не один с такими проблемами обращаюсь... для сравнения скажу на одном и том же хостинге лежат сайты, у обоих одина и та же панель управления и код саповский настроен одинаково.. ну не может же быть что у одного все ссылки со статусом ОК у другого часть в ERROR... в чем-то проблема должна быть, давайте искать проблему вместе... я думаю со мной многие согласять давайте все вместе проблему решать.... :)

Ank 28.11.2007 11:04

kostrikov, букв много не поленились, а самое главное - поленились.
1. при нажатии на еррор пишет....
2. постоянные ерроры чем отличаются от постоянных ОКеев?
В личку можете показать ПОСТОЯННЫЙ еррор, и постоянный ОК. А не тот что поставили только что, они всегда ОК, до прихода робота.
3. Включали вербосе?


Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.