Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Хостинг и доменные имена (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Какой выбрать хостинг? Помогите в выборе (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=21961)

Gevak 25.03.2010 00:05

В подписи. За такие деньги НИКОГДА и НИГДЕ лучше не найдете.
Да и суппорт у них на высоком уровне.

Киновредитель 25.03.2010 13:24

Цитата:

Сообщение от Kamchatik (Сообщение 762331)
брать выделенный сервак ради 8-10 сайтов

Ну незнаю как там на счет 8-10 сайтов, а я брал ради одного-единственного :D
Уже подумываю взять еще один или два под него. Сомневаюсь в том как поступить - или один мощный или два послабше. (Понимаю что конечно лучше два мощных - но по деньгам не осилю)

Kamchatik 25.03.2010 14:35

Цитата:

Сообщение от sagos (Сообщение 763439)
Kamchatik, сервак берут не ради сайтов, а ради стабильности и надёжности.

кхм... оно то понятно... а в булочную вы тоже на шатле летаете? работает надежно, и быстро... а?

сорри за сарказм...

на самом деле переезд на выделенный сервак должен быть технически обоснован и экономически выгоден... пока для своих сайтов я не вижу необходимости - а про выгоду тем более...

ioshka 27.03.2010 15:44

Какой хост выбрать!?
 
Сижу на infobox.ru но этот хост мне с каждым днем не нравится несмотря на их дружный хороший коллектив! все что то вечно глючит у них и ломается! Работаю с сапе около года, посоветуйте хороший качественный хостинг плизз!!??? :)

eresik 27.03.2010 15:56

Попробуй TimeWeb, рекомендую.

Убежал туда со спейсвеба, доволен как слон.

Админка намного удобнее и шустрее, домены зареганые на стороне можно размещать на их ns серверах, БД - сколько угодно и т.д. и т.п.
Удобно смотреть нагрузку на сервер и БД (графики, таблица).

Сейчас на минимальном тарифе сделан мультисайтинг на 30 сайтов - никаких глюков, тормозов и прочего. Я даж в техподдержку им писал - чего это роботы лазят как сумасшедшие по сайтам (+сапа), а нагрузку на аккаунт админка показывает в 1 пункт при допустимых 50.

+ домены RU там по 150 рублей всего (есть и дешевле конечно, но 150 рублей тоже невелика цена, если охота "всё в одном месте").

+техподдержка круглосуточно в аське.

Аптайм специально не мониторил, но ни разу не видел чтоб сайты были недоступны.
Короче - не говнохост, не встретился ни с одной проблемой.

stars_news 27.03.2010 15:56

Сижу на QQHost, многие критикуют этого хостера, но у меня все работает как часы, блог на нем просто летает =) самый дешевый хостинг - всего 15 руб (150 Мб), а за доллар - 1 Гб.

gid 27.03.2010 15:59

ioshka, первая ссылка в подписи - ht-systems (если деньги есть) - качество работы и поддержки - на высочайшем уровне.

из забугорных могу посоветовать hostgator.com и hosting24.com.

Добавлено через 1 минуту
eresik, stars_news, горчичников за рефки в сообщении не боитесь??

eresik 27.03.2010 16:00

Цитата:

Сообщение от gid (Сообщение 766689)
горчичников за рефки в сообщении не боитесь??

Запрещено разве?
О... перечитал правила :) Точно - запрещено :)

Надеюсь хоть не забанят :)

Киновредитель 27.03.2010 16:02

Цитата:

Сообщение от eresik (Сообщение 766692)
Запрещено разве?

уже давно. У себя имею горчичник почти годичной давности за одну рефку :)
по теме: если возьмете любой из более-менее известных платных хостов в своей стране - не ошибетесь.

stars_news 27.03.2010 18:56

Когда ж я научусь правила читать =) а в подписи значит рефки разрешены? З.ы. кстати, кто использовал QQHost, почему его так глумят? Сижу больше месяца, все отлично работает, а цены нереально низкие, что немного насторожило сначало)


Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.