Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   В каком направление работать? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=99338)

Mistery 17.01.2021 05:05

Цитата:

Сообщение от zgdis (Сообщение 1495279)
Я уж давно на заводе

А здесь, что делаете, если не секрет? Совмещаете реал с онлайном? :)

zgdis 17.01.2021 05:24

А в вашем представлении суровые работяги впадают в ступор при виде компьютера?

SergejF 17.01.2021 23:37

Цитата:

Сообщение от Mistery (Сообщение 1495268)
А раньше на завод посылали.

Раньше, когда посылали, заводы были везде. Сейчас же жители некоторых территорий даже представления не имеют, что такое завод.

struva 19.01.2021 23:08

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1495291)
Раньше, когда посылали, заводы были везде. Сейчас же жители некоторых территорий даже представления не имеют, что такое завод.

Что же это за территории такие? Территория Атлантики и Тихого океана?

SergejF 20.01.2021 02:36

Цитата:

Сообщение от struva (Сообщение 1495303)
Что же это за территории такие?

Великие ахрарные.

Mistery 22.01.2021 04:42

Цитата:

Сообщение от zgdis (Сообщение 1495288)
А в вашем представлении суровые работяги впадают в ступор при виде компьютера?

При виде компьютера - нет, а вот при работе с тем, что внутри компьютера, - чаще всего, да...

Разрушаете стереотипы? Это хорошо. :)

zgdis 22.01.2021 08:44

Стесняюсь спросить, у вас есть вообще знакомые люди, работающие на заводах?
У нас например электрик есть, который давно забросил все свои сайты, надоели они ему, и занимается тем, что выводит сайты клиентов в топы поисковиков, ну то есть сходил починил станок и сидит в телефоне, занимается продвижением. Так он даже не знает какая у него зарплата на заводе, не интересовался. Есть ещё один работяга, который придумал свою систему на ставках, в месяц меньше 300 тысяч не поднимает. Я например все компьютеры своего цеха в интернет вывел поставил контру на них и мы всем цехом рубились вместо работы. Я долго пытался объяснить сисадмину в чём его ошибка, он так и не понял, как я получил доступ. Так что не думайте, что на заводах работают сплошь полупьяные небритые мужланы в тулупах и валенках.
И да, кстати, чтобы завести мою линию, мне нужно для трёх агрегатов написать программы на G-кодах. Вот такой вот завод.

Mistery 12.03.2021 02:27

Цитата:

Сообщение от zgdis (Сообщение 1495327)
Стесняюсь спросить, у вас есть вообще знакомые люди, работающие на заводах?

Да, есть. Но после работы в литейке им слегка не до компьютеров. Они приходят домой, ужинают и падают без сил.

Mistery 30.05.2023 02:41

Цитата:

Сообщение от NickProd (Сообщение 1498480)
Все тут перешли к заводам, а вопрос был-то в другом ))

Думаю вам никто точно не скажет, а нужно пробовать.

За время от публикации поста, хоть что-то поэкспериментировали?

Если я правильно понимаю, что такое "5К", то экспериментировать тут не с чем: не такие это и большие деньги, чтобы их не заработать на чём угодно.

Konstantingorde 24.06.2023 22:28

Вода даёт организму энергию за счёт нормализации обмена веществ. Она выводит токсины, помогает работать кишечнику, улучшает состояние кожи, устраняет ломкость ногтей и волос, уменьшает риск возникновения инфаркта и инсульта, делает суставы более здоровыми!


Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.