Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Перевод площадки с одного акка на другой, как? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=11154)

BigConcept 06.04.2008 11:54

Перевод площадки с одного акка на другой, как?
 
Есть сайт, я его купил, прошлый владелец продавал ссылки через sape. Я хочу перевести сайт под свой аккаунт без снятия текущих ссылок.

4-го апреля 2008 года сделал запрос в службу поддержки sape. Вопрос задал в разделе обратной связи "Другое (ни один из типовых вопросов мне не подошел)":

"Перевод сайта с одного аккаунта на другой. Добрый день, мой логин bigconcept, я новый владелец сайта xxxxxxxxx с которого продаются ссылки. Я купил его у старого владельца, могу подтвердить владение сайтом любым способом (слышал для этого нужно написать логин на одной из страниц) Просьба сказать как перевести сайт на мой аккаунт в sape без снятия текущих ссылок"

до сих пор не ответили, может не в том разделе вопрос задал, как быть, куда писать, кто подскажет??

MrJinx 06.04.2008 12:09

Уважаемый BigConcept, надо учесть что 4-е апреля - это была пятница и скорее всего Вы отправили либо не в рабочее время либо во второй половине дня. Сегодня 6-е, воскресенье, а вчера была суббота. Вы предлагаете саппортам не отдыхать? Ждите понедельника

sVs 06.04.2008 12:09

ну выходные же были... потерпите немного, сейчас с утра разгр**** завалы и займутся Вами...

BigConcept 06.04.2008 12:22

Цитата:

Сообщение от MrJinx (Сообщение 118556)
Уважаемый BigConcept, надо учесть что 4-е апреля - это была пятница и скорее всего Вы отправили либо не в рабочее время либо во второй половине дня. Сегодня 6-е, воскресенье, а вчера была суббота. Вы предлагаете саппортам не отдыхать? Ждите понедельника

В принципе я так и думал что причина в этом, главное чтобы моя заявка в понедельник не потерялась среди сотен других

bering 23.04.2008 08:53

А можно тут написать - что нужно сделать, чтобы площадки перенесли. Просто засветить на каждом сайте саповский логин, а потом написать в суппорт с просьбой перенести? Или как?

MiraMix 23.04.2008 09:38

Цитата:

Сообщение от bering (Сообщение 135101)
А можно тут написать - что нужно сделать, чтобы площадки перенесли. Просто засветить на каждом сайте саповский логин, а потом написать в суппорт с просьбой перенести? Или как?

Цитата:

Для переноса сайта на другой аккаунт вам следует произвести следующие действия: 1) Удалите старый код с сайта 2) Установите код нового аккаунта на сайт 3) На одной из страниц сайта разместите текстовое подтверждение, что это ваш сайт и укажите ваш логин в системе. 4) Напишите в Обратную Связь в раздел "другое", прислав ссылку на страницу с подтверждением После этого мы перенесем сайт на указанный вами аккаунт.
Цитата ответа сапорта


Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.