Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Когда обновляют количество исходящих ссылок? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=2669)

crash 26.06.2007 14:13

Когда обновляют количество исходящих ссылок?
 
Недавно заметил свою неразумность. На сайте стояло 4 кнопочки рейтингов, статы и проч. все были как исходяшие. Сегодня прикрыл их ноиндексом - теперь исходящих меньше. А когда обновиться количество исходящих в системе?

antoXa 26.06.2007 14:20

О тоже интересно узнать:)
Кстати а если счетчики и другие ссылки ставить в ноуиндекс они засчитываются как внешние?

Dohlaja_Sova 26.06.2007 14:27

Цитата:

Сообщение от antoXa (Сообщение 21925)
Кстати а если счетчики и другие ссылки ставить в ноуиндекс они засчитываются как внешние?

да, все.

насчет обновления - мне надоело ждать автоматического обновления и я попросил переиндексировать.

Ank 26.06.2007 14:44

Цитата:

Сообщение от antoXa (Сообщение 21925)
О тоже интересно узнать:)
Кстати а если счетчики и другие ссылки ставить в ноуиндекс они засчитываются как внешние?

Если поставить в <noindex> и добавить rel=nofolloow то такие ссылки НЕ будут внешними. Но не сразу :) Либр когда купят на странице чтонибудь, либо после обновления ТИЦ/ПР, либо после запроса переиндексации.

ffaust 26.06.2007 15:04

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 21929)
Но не сразу :) Либо когда купят на странице чтонибудь, либо после обновления ТИЦ/ПР, либо после запроса переиндексации.

Я вот не уследила, нагадили мне на сайт 119 ссылок, SAPE их сразу подцепила и выставила на всеобщее обозрение. Я быстренько эту гадость грохнула и стала ждать. 8)) Щас, кто-то купит ссылку, если на ней якобы 119 ВС?? Пришлось исключить страницу, пока не пересчитается кол-во ВС, чтобы не угодить в БЛ.. Только вот давно уже ничего не пересчитывается.

Вопрос: Страница в неактивном состоянии будет подвержена когда-либо пересчету внешних? Или мне самой у себя через новый аккаунт покупать на ней ссылку, чтобы все наладилось?

Dohlaja_Sova 26.06.2007 15:55

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 21933)
Вопрос: Страница в неактивном состоянии будет подвержена когда-либо пересчету внешних? Или мне самой у себя через новый аккаунт покупать на ней ссылку, чтобы все наладилось?

в ту же корзинку - а можно ли вот этак купить у себя на все страницы по 1 ссылке, а потом тут же грохнуть - ВС пересчитаются?

crash 26.06.2007 15:58

боюсь, господа, это только наши догадки - надо ждать ответа от администрации.

ffaust 26.06.2007 15:59

Цитата:

Сообщение от Dohlaja_Sova (Сообщение 21940)
в ту же корзинку - а можно ли вот этак купить у себя на все страницы по 1 ссылке, а потом тут же грохнуть - ВС пересчитаются?

А вот сейчас я это попробую...

ffaust 26.06.2007 16:07

Ну вот.. эксперимент начался. 8)) Пока ВС только добавились, подождем часик?

adan 26.06.2007 16:46

Меня тоже интересует этот вопрос, все ненужные ссылки зделал редиректными, можно ли как-то обновить ВС:confused:


Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.