Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Какую услугу лучше всего использовать? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=95085)

batareikin 10.04.2015 14:28

Какую услугу лучше всего использовать?
 
Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста, зареген в сра партнерке, какую услугу лучше всего заказывать в сапе для привлечения посетителей на оффер? Подобное практикуется? Оффер хорошо оплачивается,поэтому за большим кол-м лидов не гонюсь,достаточно одного в день. Испробовал много тизерных и баннерных сетей , в двух сетях составил уже огромный черный список площадок,но хоть убейся клики идут, лидов нет. Читаю один вебмастерский форум, там есть один человек который начинает жаловаться овнерам партнерки на плохой конверт когда в день у него выходит менее 10 лидов ( вот не понимаю таких людей ))) , я прочитал историю сообщений этого человека,он время от времени оставляет сообщения с поиском о написании и размещении статей. Правильно ли я понимаю, мне нужно заказать или купить тематическую статью и поставить партнерскую ссылку на оффер? Далее разместить статью на тематических ресурсах с хорошими показателями? Или может есть другие какие варианты в рамках sape? Благодарю за информацию.

SergejF 10.04.2015 14:44

Цитата:

Сообщение от batareikin (Сообщение 1438918)
какую услугу лучше всего заказывать в сапе для привлечения посетителей на оффер?

Попробуйте заказать пиццу.


Цитата:

Сообщение от batareikin (Сообщение 1438918)
Правильно ли я понимаю...

Неправильно. У Вас вообще не понимания того, что такое биржа Sape.

MonAmur 10.04.2015 16:15

batareikin, у Вас каша в голове. ступайте на тот вебмастерский форум и там спрашивайте.

struva 10.04.2015 16:46

статья для сайта с ссылкой на ваш, заходят на Ваш и Вам профит. Это если вкратце

batareikin 10.04.2015 18:38

Цитата:

Сообщение от struva (Сообщение 1438926)
статья для сайта с ссылкой на ваш, заходят на Ваш и Вам профит. Это если вкратце

Спасибо вам за ответ, значит именно этим и буду заниматься, я просто думал что может помимо статей еще какой то способ привлечения трафика есть.

poplop 10.04.2015 18:55

batareikin, не торопитесь, вникните в процесс

CanaBeasT 10.04.2015 21:00

Составляете семантическое ядро (на форуме можно купить)
Пишите под него статьи (на форуме можно купить)
Составляете под них анкоры (на форуме можно купить)
Закупаетесь под них ссылками (в системе можно купить)
И через 3 мес - пол года ждете трафик, если сделаете все правильно.
... Это если коротко.
Или покупаете где-нибудь трафик...

Mistery 14.04.2015 16:59

Цитата:

Сообщение от batareikin (Сообщение 1438935)
Спасибо вам за ответ, значит именно этим и буду заниматься, я просто думал что может помимо статей еще какой то способ привлечения трафика есть.

То есть с внутренней оптимизацией сайта Вы уже закончили? :rolleyes:


Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.