Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Составление анкоров стоимость (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=22409)

PlaDima 16.11.2008 15:29

Цитата:

Сообщение от sunb0y (Сообщение 309706)
Argi, ну так что, какую цену хотите, например, за 1000 анкоров?

Я раньше клепал анкоры за 3р. штука :rolleyes:

Argi 16.11.2008 16:03

Цитата:

Сообщение от sunb0y (Сообщение 309706)
Argi, ну так что, какую цену хотите, например, за 1000 анкоров?

Я еще пока ничего не хочу, но получил в принципе интересную статистику по затрате времени на н-ное количество анкоров полностью соответствующих достаточно высоким (описанным выше) требованиям
фактически каждый анкор - это почти 100 знаков. То есть 10 анкоров - 1000 знаков.

По моим (чисто моим, не кидайтесь камнями и не иронизируйте, это же обсуждение, а не торг - еще раз подчеркиваю) 1 $ за 1000 знаков - это текст как раз такого уровня - когда не нужно прилагать особых усилий - пиши и пиши, лишь бы складно, по теме, читалось и не было глупым.

Получается, где-то 10 центов за анкор и 1000 анкоров, если уж спросили = 100$

поэтому и вынес тему в курилку - действительно ли платят такие деньги за анкоры или нет - возможно, проще на автомате раскидать, как Smok пишет

Добавлено через 35 секунд
Цитата:

Сообщение от PlaDima (Сообщение 309744)
Я раньше клепал анкоры за 3р. штука :rolleyes:

вот как раз примерно так и есть

sunb0y 16.11.2008 16:03

Цитата:

Сообщение от PlaDima (Сообщение 309744)
Я раньше клепал анкоры за 3р. штука :rolleyes:

т.е. хотите сказать, что такая работа 3 000 р. стоит? не много ли?

Argi 16.11.2008 16:11

Цитата:

Сообщение от sunb0y (Сообщение 309770)
т.е. хотите сказать, что такая работа 3 000 р. стоит? не много ли?

ручная работа с анкорами при 100% качестве и если ее выполняет человек, который по каким-то причинам не работает за копейки (всегда можно найти 10-тиклассника, который с удовольствием поработает за большое количество пива и при этом в случае с анкорами выдаст качество не намного хуже), получается, именно столько и стоит

вопрос в том, готов ли кто-то ее заказывать за такую стоимость

sunb0y 16.11.2008 16:19

Цитата:

Сообщение от Argi (Сообщение 309777)
ручная работа с анкорами при 100% качестве и если ее выполняет человек, который по каким-то причинам не работает за копейки (всегда можно найти 10-тиклассника, который с удовольствием поработает за большое количество пива и при этом в случае с анкорами выдаст качество не намного хуже), получается, именно столько и стоит

вопрос в том, готов ли кто-то ее заказывать за такую стоимость

Ну я почти готов :) Каковы сроки? и я так понимаю на выходе будут анкоры под sape, т.е. "Бла бла бла #a#анкор#/a# бла бла бла." ?

Argi 16.11.2008 16:40

Цитата:

Сообщение от sunb0y (Сообщение 309783)
Ну я почти готов :) Каковы сроки? и я так понимаю на выходе будут анкоры под sape, т.е. "Бла бла бла #a#анкор#/a# бла бла бла." ?

естественно речь о таких, только я еще не предлагал услугу, просто мнение спрашиваю у людей

написал в личку


Часовой пояс GMT +3, время: 20:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.