Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Поиск исполнителей (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Требуется продвижение ! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=61727)

techcompany 20.11.2010 00:04

Цитата:

Сообщение от Последний Герой (Сообщение 955563)
Со стороны продвижения нет. Просто нужно уметь манипулировать региональной привязкой и общей выдачей среди региональных.

Продвигать удобнее в своем регионе. Я как-то спб ни разу не касалась, в своем регионе я знаю особенности и чем можно манипулировать, тут все под рукой. Я про это...

Последний Герой 20.11.2010 00:09

Цитата:

Сообщение от techcompany (Сообщение 955571)
Я как-то спб ни разу не касалась

А ТСу нужно не в спб, а во всех регионах продвигаться. Квартирки ТС сдавать собирается приезжим.

alanbus 20.11.2010 00:20

Ну спасибо вам ребята)

techcompany 20.11.2010 00:20

Цитата:

Сообщение от Последний Герой (Сообщение 955576)
А ТСу нужно не в спб, а во всех регионах продвигаться. Квартирки ТС сдавать собирается приезжим.

Тогда ТС нужно сформировать более точно свой заказ, где будет все необходимое для изучения и, собственно, бюджет (если он ограничен)

alanbus 20.11.2010 00:23

нам питер не нужен.. что вы.. по доскам объявлений разбрасываем информацию, по некоторым запросам высоко поднялись.

Добавлено через 1 минуту
Бюджет планируем не более 8000 р. реально ли? По другому просто нерентабельно, у нас прибыль от услуг ограничена числом дней

techcompany 20.11.2010 00:26

Цитата:

Сообщение от alanbus (Сообщение 955596)
нам питер не нужен.. что вы.. по доскам объявлений разбрасываем информацию, по некоторым запросам высоко поднялись.

Добавлено через 1 минуту
Бюджет планируем не более 8000 р. реально ли? По другому просто нерентабельно, у нас прибыль от услуг ограничена числом дней

Продвижение чего конкретно и насколько конкретно? Или просто чуть двинуть вперед? Какие цели, для чего?

alanbus 20.11.2010 00:29

Вот по таким запросам "квартиры посуточно без посредников в петербурге"
мы бесплатно продвинулись.. просто объявления давали разные..

Добавлено через 1 минуту
Как какие цели.. цели продать услуги. Чтобы люди зашли на сайт, глянули фоточки, посмотрели на цены, позвонили или написали. Адрес указали в начале темы

techcompany 20.11.2010 00:29

Цитата:

Сообщение от alanbus (Сообщение 955604)
Вот по таким запросам "квартиры посуточно без посредников в петербурге"
мы бесплатно продвинулись.. просто объявления давали разные..

И что Вам мешает и далее бесплатно продвинуться по таким вот запросам? Или просто уперлись в какой-то потолок и далее не можете? Вам нужны целевые посетители с серпа?
Цитата:

Как какие цели.. цели продать услуги. Чтобы люди зашли на сайт, глянули фоточки, посмотрели на цены, позвонили или написали. Адрес указали в начале темы
Понятно. Что конкретно хотите за свои деньги? Общий подьем сайта в серпе? Смотря на какие позиции, так как небольшой подьем существенно не изменит положения.
Я задаю такие вопросы не случайно, так как вариантов получения посетителей может быть несколько...
Или Вам интересно единоразово поднять на запросы на определенные позиции без финансовой поддержки этих позиций определенное время?

alanbus 20.11.2010 00:33

с какого серпа.. да.. дальше как-то не идет. как-то вылезли по нескольким запросам и все.

Anadonam 20.11.2010 00:33

Цитата:

Сообщение от techcompany (Сообщение 955607)
И что Вам мешает и далее бесплатно продвинуться по таким вот запросам? Или просто уперлись в какой-то потолок и далее не можете? Вам нужны целевые посетители с серпа?

признаца сам не понимаю - что мешает нанять школьника чтоб он сидел и рекламные статьи рассылал со ссылками + те же доски и каталоги - просто на 8 бюджет (как я понял это весь бюджет и на ссылки и на з/п ) толкового оптимизатора тем более не по региону не нанять - увы (нерентабельно)


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.