Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Задачки по 1с (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=39220)

Chervechok 07.10.2009 17:59

Задачки по 1с
 
нужно решить 2 задачки по 1с, девушка с ребеночком попросила(подруга), я в 1с не рулю.. ниче не помню.. кто понимает 1с плз велком п личку или в асю, скок это буить стоить..

Алексей Барыкин 07.10.2009 18:14

Ты бы задачу изложил тут, можнт там ничего от 1с и нет и она поддаётся решению :)

PlaDima 07.10.2009 18:15

Цитата:

Сообщение от Алексей Барыкин (Сообщение 586051)
Ты бы задачу изложил тут, можнт там ничего от 1с и нет и она поддаётся решению :)

Мугу.. Задачку в студию, ибо если она занимает минут пять у опытного фин.директора (бухгалтера?) то я попрошу решить...

Chervechok 07.10.2009 18:25

через форум нильзя, вот так можно

pwn 07.10.2009 18:52

Я могу помочь.
Это скорее не задачи, а практикум.

Вкраце:
Задача 1 реализуется путем заполнения соответствующих констант в 1С:Предприятие. Главное меню - Константы. Необходимо учитывать, что некоторые константы бывают периодические.

Банковские реквизиты заносятся в справочник. Главное меню - Справочники - Банковские счета.

Но это по взрослому. На зачете правильно буде делать: Главное меню - Сервис - Сведения об организации.

Задача 2.
Тупой ввод начальных остатков.
Делается ручной операцией.
Касса Дт 50 Кт 00
и т.д.

В качестве аналитики по счетам выбираются заданные в задании субконто (элементы соответствующих справочников). Элементы справочников можно заводить походу или заранее.

В конце второго задания они правильно пишут. Необходимо сформировать сальдо-оборотную ведомость (Главное меню - отчеты - сальдо-оборотная ведомость) чтобы проверить отсутствие сальдо по нулевому счету. Это свидетельствует о корректности ввода начальных остатков.

Задача № 3
Тупой ввод необходимых документов для регистрации хозяйственных операций и формирование пары отчетов для контроля введенных данных.

Подробно вечером (после 21 мск) по скайпу или эл.почте.

Вечером свяжусь через ЛС.

Сколько стоит - бесплатно.

Chervechok 07.10.2009 18:55

спс большое.. я пока отойду по делам..

pwn 08.10.2009 02:02

Пропал червЕчок..., а хАтелось помочь.

Или и так все понятно я описал (в чем очень сомневаюсь)..., или не судьба.

Chervechok 08.10.2009 02:09

я здесь

pwn 09.10.2009 23:00

Немного не по теме и даже не по теме форума, поэтому не стал создавать новую тему.

Пишу здесь на авось, потому что это единственный форум, где я зарегистрирован, а на специализированных по моему вопросу форумах регится влом.

Требуется завтра - послезавтра сделать дырку в бетоне для антенного кабеля 6 мм.
Стена очень твердая. Толщина стены порядка 25 см.

Оплата - 400 рублей.

Может правильно было бы создать тему в курилке, но чтобы не создавать новых тем на не тематическом форуме, пишу здесь.

Вдруг у кого-нибудь есть знакомые (или желание в свете кризиса АГС-17) взяться за это дело.

Питер. Метро Комендантский пр-кт.

Яндекс, Гугль по моему вопросу отдыхают по понятным причинам.

PlaDima 09.10.2009 23:05

pwn, купите себе перфоратор, очень нужная вещь при ремонте.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.