Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Что еще можно добавить на свой сайт? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=23335)

Wilson 03.12.2008 09:51

Что еще можно добавить на свой сайт?
 
Есть сайт в яке, про одну группу. Выложена дискография, тексты песен, мп3. То есть по группе выложено практически все. Страниц получилось мало.

Что можно еще добавлять на сайт? Пока кроме как колонки новостей (рерайт) на отдельной странице каждая не приходит? Что в таких случаях делают что бы увеличить колличество страниц?

Wink 03.12.2008 10:08

Публикации в газетах и статьи о группе, интервью с участниками, фотоальбом, каталог онлайн-ресурсов, посвященных этой же группе, гостевая книга для спамеров, уголок творчества фанатов-посетителей

Globalzru 03.12.2008 10:18

ну и конечно форум :)

Wilson 03.12.2008 10:41

Это все, практически есть. Мне просто хотелось, узнать что можно выкладывать на сайт, что то чуть чуть отдаленное от группы, но и что бы не нарушить тематику. Так сказать, для исскуственного роста колич. страниц. Материалов об этой группе не очень много. Музыка у них танцевальная, текстов песен практически нет, публикаций и интревью тож не очень много.

investory 03.12.2008 10:58

Цитата:

Сообщение от Wilson (Сообщение 325678)
Это все, практически есть. Мне просто хотелось, узнать что можно выкладывать на сайт, что то чуть чуть отдаленное от группы, но и что бы не нарушить тематику. Так сказать, для исскуственного роста колич. страниц. Материалов об этой группе не очень много. Музыка у них танцевальная, текстов песен практически нет, публикаций и интревью тож не очень много.

Личные впечатления пары десятков фанатов, по типу
"двадцатого числа, ..месяца я ездил на концерт группы. Поездка была жуть, началось все с того, что у меня свистнули кошелек на вокзале...."

Amlet 03.12.2008 11:14

возможно какие-то интересные факты касательно группы, история и т.п.

Andrez 03.12.2008 11:35

Цитата:

Сообщение от Wilson (Сообщение 325678)
что то чуть чуть отдаленное от группы, но и что бы не нарушить тематику.

У группы наверное есть музыкальное направление, можно о нем и писать. Об истории направления, других группах, контента должно быть достаточно. Оформить отдельную рубрику, чтобы не перебивать основную концепцию.

rusteam 03.12.2008 11:44

Цитата:

Сообщение от Wilson (Сообщение 325678)
Мне просто хотелось, узнать что можно выкладывать на сайт, что то чуть чуть отдаленное от группы, но и что бы не нарушить тематику. Так сказать, для исскуственного роста колич. страниц.

Любой бред по теме музыки и проч..

Wilson 03.12.2008 12:28

Цитата:

Сообщение от Andrez (Сообщение 325723)
У группы наверное есть музыкальное направление, можно о нем и писать. Об истории направления, других группах, контента должно быть достаточно. Оформить отдельную рубрику, чтобы не перебивать основную концепцию.

спасибо, действительно, можно развить отдельный раздел по направлению в котором работает группа, даже не подумал ...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от rusteam (Сообщение 325732)
Любой бред по теме музыки и проч..

Открыть раздел, что то типа "музобоз", "музобзор"? Не плохо ...

Добавлено через 2 минуты
Осталось, только найти время, что бы делать рерайт статей, новостей и тд. Хотя не так давно делал сайт, полный копипаст, все проиндексировалось, до сих пор не очень понимаю, фишку с индексацией

Администрация 6-ой палаты 03.12.2008 12:33

че хоть за группа то?


Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.