Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=13474)

Kruzenshtern 09.04.2009 11:05

Никогда не узнаешь сколько будет стоить, так как биржа не говорит заранее спрос на твою тематику и твои пузомерки. Только метод пробы. Поставь в два раза больше средней, а потом смотри как будут раскупать. Берут быстро - поднимай, нет продаж - скидывай. И нет такого выставил цену и навсегда. Спрос-предложение на бирже меняется - в соответствии с этим и корректируй цены.

Накатал тебе целый абзац и ни одной точной цифры. Мы программисты обычно не пользуемся константами :)

rvorojbit 09.04.2009 23:42

Цитата:

Сообщение от turbin (Сообщение 425322)
Есть площадка:
тИЦ площадки = 0
pr=1
Тематика - Предприятия

Сильно зависит от текущего спроса на тематику.
У меня есть такой же сайт, только в тематике "Компьютеры" - за несколько дней две заявки и обе нетематические. А недавно в этой же ветке писали что в тематике "Строительство" такой же нулевой сайт имеет по 20-30 заявок в день...
Вообще ссылки с сайтов с тиц=0 очень плохо покупают. Попробуй поставить среднюю - если будут покупать можно будет повысить.

Цитата:

Сколько стоить будет?
Каждая ссылка стоит ровно столько за сколько владелец сайта может ее продать.

_DocWeb_ 09.04.2009 23:54

Цитата:

Сообщение от rvorojbit (Сообщение 425872)
Сильно зависит от текущего спроса на тематику.
У меня есть такой же сайт, только в тематике "Компьютеры" - за несколько дней две заявки и обе нетематические. ...

у меня на сайт тематики "Кино" заявки сыпятся начиная от бензопил и такси и заканчивая фитнесом и стеклопакетами...
пульт всему найдет тематику)

Sergoff 10.04.2009 00:02

Цитата:

Сообщение от rvorojbit (Сообщение 425872)
У меня есть такой же сайт, только в тематике "Компьютеры" - за несколько дней две заявки и обе нетематические.

А Вы принимаете только тематические? Глупее - трудно что-то придумать. С Вашей нулевкой лучше тогда вообще в сапе не зарабатывать.

arhey 10.04.2009 11:32

Цитата:

Сообщение от Sergoff (Сообщение 425892)
А Вы принимаете только тематические? Глупее - трудно что-то придумать. С Вашей нулевкой лучше тогда вообще в сапе не зарабатывать.

Как было отмечено нулевка - нулевке рознь, у меня СДЛ с тиц 0 и PR 1 цены в х1,75 на 2/3 лвл заявок очень прилично, за 3 дня разошлось 6%/13% "около"-тематических ссылок - тематика строительство, принял примерно 10% от всех заявок. А вот с морды понизил цену почти до средней и не берут!
Так что надо щупать, пробывать.

Sergoff 10.04.2009 11:37

Цитата:

Сообщение от arhey (Сообщение 426096)
А вот с морды понизил цену почти до средней и не берут!
Так что надо щупать, пробывать.

Морды у нулевок берут редко.

rvorojbit 10.04.2009 13:59

Цитата:

Сообщение от Sergoff (Сообщение 425892)
А Вы принимаете только тематические?

Я вообще что-то писал о том какие ссылки я принимаю, а какие нет?
В моем сообщении шла речь только о количестве заявок, а точнее об их отсутствии. Читайте внимательнее перед тем как комментировать.

Цитата:

С Вашей нулевкой лучше тогда вообще в сапе не зарабатывать
У arhey такая же по пузомеркам нулевка, но в другой тематике и он на отсутствие заявок, кажется, не жалуется...

Sergoff 10.04.2009 14:06

Цитата:

Сообщение от rvorojbit (Сообщение 426205)
Я вообще что-то писал о том какие ссылки я принимаю, а какие нет?
В моем сообщении шла речь только о количестве заявок, а точнее об их отсутствии. Читайте внимательнее перед тем как комментировать.

Ну вы сделали акцент на слове нетематические, поэтому я так и предположил. Просто на нулевках обычно за тематичностью вообще не следят. А читаю я внимательно
Ну, а колличество заявок конечно зависит и от тематики.

Invasion 10.04.2009 17:39

Сколько нужно создать нулевых сателлитов, чтобы выйти к заработку 600$ в месяц? :) Чисто теоритически.

Sergoff 10.04.2009 17:46

Цитата:

Сообщение от Invasion (Сообщение 426348)
Сколько нужно создать нулевых сателлитов, чтобы выйти к заработку 600$ в месяц? :)

Много :)


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.