Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Софт для оптимизаторов и вебмастеров (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Вебмастер SAPE: дополнение к Firefox 🦊 (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=53578)

Wink 05.06.2014 12:13

kordi, попробуйте поставить 2.30.4 с первой страницы темы. Сейчас очень много внутренних изменений в коде, ошибки могут вылезать в самых неожиданных местах.

Цитата:

Сообщение от Zoonder (Сообщение 1413183)
Обманули, но снимать из за этого или нет?

Если цена устраивает, можно и не снимать.

Цитата:

Сообщение от Zoonder (Сообщение 1413183)
Вроде получше но на сайт тикто не заходить я так понял по рейтингу Liveinternet n/a

n/a всегда и везде означает "not available", т.е. "не доступно". Или там вообще нет счетчика или у него нужные данные закрыты.

Цитата:

Сообщение от Zoonder (Сообщение 1413183)
+ с подчёркиванием говорит о том что ссылка найдена на странице, (зачем тогда yl GL)?

На странице ссылка появляется через час после покупки (через сутки для ручного размещения), а в индексе может появится через неделю, или через месяц, или вообще не появиться. Вот для этого и нужны GL и YL.

Цитата:

Сообщение от Zoonder (Сообщение 1413183)
Почему розовая?

Галочку снимите, будет красная
http://wampi.ru/images/2014/05/15/yap.png

Kondevoro 07.06.2014 09:29

Ошибка - не могу установить дополнение.
"Дополнение с addons.mozilla.org не может быть установлено, так как оно не соответствует дополнению, ожидаемому Firefox".
FF 29.0.1.

Wink 07.06.2014 09:52

Kondevoro, установите из архива с первой страницы темы, там косяк какой-то на мозилле.

ivan.pauk 08.06.2014 16:56

Wink, Как вы считаете, сейчас многие сайты попали под АГС 40. если ссылка проиндексирована, стоит снимать с такого сайта? или не палиться и ждать.

Wink 08.06.2014 17:03

Ну яндексоиды пишут, что такие ссылки не учитываются, так что я бы постепенно заменял их такими же, но с других сайтов, которые ещё не попали под фильтр.
Цитата:

Ссылки с таких сайтов по-прежнему не будут учитываться в ранжировании, а сами сайты могут ранжироваться ниже.

Danila 09.06.2014 13:10

Заметил проблему в версиях до 2.30.5. Когда я проверяю новых доноров, то я сразу запускаю два фильтра Ex и Tf в несколько потоков. Раньше все было нормально и при проверке больших списков в несколько тысяч доноров, они обычно доходили до финиша вместе. Но в последнее время стал замечать, что фильтр Ex либо застревае где-то, либо очень-очень долго идет. Что я выяснил, что если он застревает на какой-то странице, то почему-то проверят ее до бесконечности, а не отваливается по тайм-ауту (может его где-то надо выставить). Раньше таких проблем не было. И соответственно, если я запускаю в 5 потоков этот фильтр и он застревает на 5 страницах, то фильтрация вся останавливается, а если застревает на 4-х страницах, то проверяет только один последний поток, что резко замедляет работу. Приходится передергивать выкл-вкл фильтра делать вручную.

Wink 09.06.2014 17:08

Danila, хорошо, я проверю этот фильтр.

Wink 09.06.2014 21:08

Вложений: 1
Похоже ошибка таки нашлась. Там дело не в таймаутах, а в обработке пустых ответов было. Попробуйте вот эту версию, должно нормально заработать.

Danila 10.06.2014 01:22

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Wink (Сообщение 1413483)
Похоже ошибка таки нашлась. Там дело не в таймаутах, а в обработке пустых ответов было. Попробуйте вот эту версию, должно нормально заработать.

Ща проверил на пачке в 4К доноров, вроде все заработало хорошо. Спасибо!

Добавлено через 3 часа 36 минут
Кстати, заметил, что в новейшей версии кнопки YaP и YaL не всегда прорисовываются. Скрины прилагаются (Yap есть все, а yal только один), а с xml действительно проверка идет моментально. Может из-за этого?

Wink 10.06.2014 08:40

Danila, измените размер страницы браузера, чтобы заставить Firefox перерисовать все элементы, должны появиться.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.