Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Приглашаем дизайнеров принять участие в конкурсе и получить заказ на 20000 рублей. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=14451)

Gevak 14.06.2008 16:01

Приглашаем дизайнеров принять участие в конкурсе и получить заказ на 20000 рублей.
 
Уважаемые дизайнеры. Приглашаем Вас принять участие в конкурсе на разработку сайта юридической тематики. Сумма заказа ТОЛЬКО за дизайн 20000 рублей.

Цитата:

Задача — придумать и нарисовать новый дизайн сайта юридической компании. Сразу хотел бы подчеркнуть, что нам не нужен обыкновенный сайт-визитка, но и портал пока тоже не нужен. Нам нужен оригинальный и красивый дизайн фирмы, которая предлагает свои услуги в области юриспруденции, консалтинга, аудита и т.д.

Хотелось бы видеть светлый дизайн в довольно строгом стиле.

Разделы главной страницы:
- Тендеры;
- Юридические услуги;
- Консалтинговые услуги;
- Аудит и бухгалтерия;
- Контакты.

Для конкурса необходимо представить одну-две страницы, прежде всего, конечно, главную.

Помимо главной страницы, в последствии необходимо будет продумать структуру и нарисовать дизайн основных разделов.

В качестве вводной информации могу сообщить, что данный сайт рассчитан на предпринимателей (российских и иностранных), ведущих свой бизнес в Москве и Московской области. Он не новостной и не аналитический, просто справочная информация о наших возможностях. Компания ищет клиентов, но при этом знает себе цену и с определенными контрагентами принципиально не работает. Основная задача будущего сайта – привлечение через него новых клиентов.

Будущий движок — HostCMS. Сроки довольно ограничены – дизайн нужен как можно быстрее.

Еще раз хотел бы подчеркнуть – это сайт фирмы, которая занимается НЕ только оказанием юридических услуг, а целым комплексом вопросов сопровождения бизнеса и помощи населению.

Информация по оплате: аванс 10 000 рублей за дизайн главной страницы, при подписании договора на проработку всего дизайна сайта (мы территориально находимся в Москве, но немосквичи тоже могут попробовать поучаствовать); остальная сумма 10 000 рублей, после приема всей работы по сайту (в том числе и дизайн баннеров + flash-заставки).
Итого: 20 000 рублей за весь дизайн.
Подробнее: http://www.weblancer.net/projects/57822.html

Исполнитель пока не выбран, так что есть шанс поучаствовать.

Всем спасибо за внимание.

MrJinx 14.06.2008 16:45

что за бред. Сделать дизайн и не получить ничего. Даже, если получить - то получить лишь заказ и всего на 20т рублей... Как по мне - очередная чушь и разводилово...

Gevak 14.06.2008 16:47

Это не чушь и уж точно не разводилово.
Проведение конкурсов - это стандартное явление в мире фриланса. И сумма за дизайн вполне достонойная.

imcl 14.06.2008 19:37

Я, может быть, взялся бы за такие деньги, только если бы аванс получил. А конкурсы, это своего рода кидалово. Я в них принципиально не участвую.

bla-bla-bla 14.06.2008 19:51

я бы взялся, но рисую на листе, отправлю скан (в ТЗ про "сделать шаблон" слова не шлось, только дизайн) предоплата 60% (нужно купить вещество чтобы разыгралась фантазия)

WebFX 14.06.2008 19:52

Очередное кидалово. И лохи будут слать работы на шару лишь бы показать себя.
Знаком я с миром фриланса не понаслышке за последние 10 лет.
Оплатите ВСЕ макеты - тогда покажете что вы белый и пушистый.
Видите ли, даже пережатый джипег не гарантирует того, что ваш г-дизайнер не стырит концепцию.

Alex_Wind 14.06.2008 19:54

Цитата:

Компания ищет клиентов, но при этом знает себе цену
Так чего ж по-нормальному не обратиться к дизайн-студии? Причина в банальной экономии, так как
Цитата:

Сроки довольно ограничены – дизайн нужен как можно быстрее
.

Но это так... Официальная версия. Неофициально шепчут о том, что товарищь взялся за заказ, но не успевает и за малую часть от суммы сделки хочет замутить дизайн, а заодно получить и несколько новых дизайнов и на будущие проекты. На халяву

datot 14.06.2008 20:05

Даже скан выкладывать не буду
http://www.resgrup.ru/ - понравится - сделаю за 15 000
http://www.commonlaw.ru/ - понравится - сделаем за 9 000

Аванс - эскиз - принятие - оплата - картинки

Kaif 14.06.2008 21:40

Тоже знаком с фрилансом не по наслышке, делаешь делаешь... а потом "не нравится", "не то" говорят... "душа не лежит"... "хочется чего-нибудь ЭДАКОГО"... пзц.

и не денег и ничего.
а потом смотришь и твой дизайн у них на сайте.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:

Сообщение от Alex_Wind (Сообщение 177388)
Так чего ж по-нормальному не обратиться к дизайн-студии? Причина в банальной экономии, так как .

Но это так... Официальная версия. Неофициально шепчут о том, что товарищь взялся за заказ, но не успевает и за малую часть от суммы сделки хочет замутить дизайн, а заодно получить и несколько новых дизайнов и на будущие проекты. На халяву


Скорее всего это так и есть...
)

Alexan 14.06.2008 22:23

Цитата:

Сообщение от Gevak (Сообщение 177296)
По умолчанию Приглашаем дизайнеров принять участие в конкурсе и получить заказ на 20000 рублей.
Уважаемые дизайнеры. Приглашаем Вас принять участие в конкурсе на разработку сайта юридической тематики. Сумма заказа ТОЛЬКО за дизайн 20000 рублей.

Цитата:
Задача — придумать и нарисовать новый дизайн сайта юридической компании. Сразу хотел бы подчеркнуть, что нам не нужен обыкновенный сайт-визитка, но и портал пока тоже не нужен. Нам нужен оригинальный и красивый дизайн фирмы, которая предлагает свои услуги в области юриспруденции, консалтинга, аудита и т.д.

Хотелось бы видеть светлый дизайн в довольно строгом стиле.

Разделы главной страницы:
- Тендеры;
- Юридические услуги;
- Консалтинговые услуги;
- Аудит и бухгалтерия;
- Контакты.

Для конкурса необходимо представить одну-две страницы, прежде всего, конечно, главную.

Помимо главной страницы, в последствии необходимо будет продумать структуру и нарисовать дизайн основных разделов.

В качестве вводной информации могу сообщить, что данный сайт рассчитан на предпринимателей (российских и иностранных), ведущих свой бизнес в Москве и Московской области. Он не новостной и не аналитический, просто справочная информация о наших возможностях. Компания ищет клиентов, но при этом знает себе цену и с определенными контрагентами принципиально не работает. Основная задача будущего сайта – привлечение через него новых клиентов.

Будущий движок — HostCMS. Сроки довольно ограничены – дизайн нужен как можно быстрее.

Еще раз хотел бы подчеркнуть – это сайт фирмы, которая занимается НЕ только оказанием юридических услуг, а целым комплексом вопросов сопровождения бизнеса и помощи населению.

Информация по оплате: аванс 10 000 рублей за дизайн главной страницы, при подписании договора на проработку всего дизайна сайта (мы территориально находимся в Москве, но немосквичи тоже могут попробовать поучаствовать); остальная сумма 10 000 рублей, после приема всей работы по сайту (в том числе и дизайн баннеров + flash-заставки).
Итого: 20 000 рублей за весь дизайн.
Подробнее: http://www.weblancer.net/projects/57822.html

Исполнитель пока не выбран, так что есть шанс поучаствовать.

Всем спасибо за внимание.

Мне тоже надо дизайн за 20т.р. присылайте мне готовый дизайн, а я вам потом скажу что это то что мне надо! И все дизайн за 20т.р. нахаляву есть!


Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.