Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Сайт с ТИЦ = 550, какие цены? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=8059)

Alexey_PH 21.01.2008 22:41

Сайт с ТИЦ = 550, какие цены?
 
Приветствую.
У меня сайт с ТИЦ 550, тематика - программирование. Какие цены лучше ставить?
Путем эксперементов выяснил, что берут без проблем по ценам выше средних процентов на 20-30. Решил попробовать поставить ниже средних - так никто не покупает... Странно как-то... Что посоветуете? Заранее спасибо.

Stri4 22.01.2008 00:04

Цитата:

Сообщение от Alexey_PH (Сообщение 77566)
Приветствую.
У меня сайт с ТИЦ 550, тематика - программирование. Какие цены лучше ставить?
Путем эксперементов выяснил, что берут без проблем по ценам выше средних процентов на 20-30. Решил попробовать поставить ниже средних - так никто не покупает... Странно как-то... Что посоветуете? Заранее спасибо.

Стопудово ставь выше средних где-то на 20-30% :D

medus_a 22.01.2008 00:13

совет совету рознь)

некоторых привлекает продать много, по ценам ниже средних
на сайтах для людей, цены ставят на порядок выше средних

в любом случае, поставить себя на место оптимизатора можно, но у одного оптимизатора - одни критерии цены\выбора площадки\тематики, у другого - другие

я лично, пока проводил эксперименты, потерял около 10% ссылок, но нашёл золотую середину)

leszkin 22.01.2008 11:08

Цитата:

Сообщение от Alexey_PH (Сообщение 77566)
Приветствую.
У меня сайт с ТИЦ 550, тематика - программирование. Какие цены лучше ставить?
Путем эксперементов выяснил, что берут без проблем по ценам выше средних процентов на 20-30. Решил попробовать поставить ниже средних - так никто не покупает... Странно как-то... Что посоветуете? Заранее спасибо.

ставьте выше. никогда не занимайтесь демпингом. средние цены нужны только для того чтобы помочь вам соорентироваться. оптимизатор при закупке ссылок все равно не видит средних цен (и как следствие их не знает), а вот повышайте аккуратно и оправданно, т.к. при принятии решения О уже будет показана средняя цена на площадки с такими же параметрами..

Setas 22.01.2008 14:33

СОри что влезаю в чужую тему : не можете сказать сколько можно поставить цены на ссылки УВ1=5ВС УВ2=5ВС УВ3=5ВС Все страницы ПР2 и тИЦ0- может кто нить сказать примерную цену которую бы он поставил на такие ссылки .
И еще как сильно будет зависеть цена - если к пимеру тИЦ будет 50

Stri4 22.01.2008 15:15

Цитата:

Сообщение от Setas (Сообщение 77782)
СОри что влезаю в чужую тему : не можете сказать сколько можно поставить цены на ссылки УВ1=5ВС УВ2=5ВС УВ3=5ВС Все страницы ПР2 и тИЦ0- может кто нить сказать примерную цену которую бы он поставил на такие ссылки .
И еще как сильно будет зависеть цена - если к пимеру тИЦ будет 50

При ПР2 и тИЦ0 центов на 0.05 за ссылку потянет, а вот при ПР2 и тИЦ50
центов за 0.10 - 0.15 за ссылку, ну это мое личное наблюдение, за сколько берут...

Bipa 22.01.2008 15:28

от тица и будет зависеть, мало кому нужен дорогой сайт только с ПР по высокой цене

vitant-mutant 22.01.2008 20:01

Цитата:

Сообщение от Alexey_PH (Сообщение 77566)
Приветствую.
У меня сайт с ТИЦ 550, тематика - программирование. Какие цены лучше ставить?
Путем эксперементов выяснил, что берут без проблем по ценам выше средних процентов на 20-30. Решил попробовать поставить ниже средних - так никто не покупает... Странно как-то... Что посоветуете? Заранее спасибо.

ТИЦ и PR -две пузомерки. Пузомерка PR показывает какое количество кишков и говна находится в этом пузе чем больше тем круче и дороже. Пузомерка ТИЦ показывает только объем этого ПУЗА но не гарантирует что в этот объем заполнен кишками или говном соответсвенно там может быть просто воздух ессесно пузо в вкотором 550 литров воздуха никому не нужен потому что на этом сайте нет двуногих товарищей!!!

Setas 22.01.2008 20:44

Цитата:

Сообщение от Stri4 (Сообщение 77795)
При ПР2 и тИЦ0 центов на 0.05 за ссылку потянет, а вот при ПР2 и тИЦ50
центов за 0.10 - 0.15 за ссылку, ну это мое личное наблюдение, за сколько берут...

НУ вы что то уж очень мало говорите - у меня когда нулевые параметры были - продавал УВ3 = 7 центов и УВ2 = 9 центов и нормально раскупали.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.