Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   10 дней прошло - PR ни у кого не обновили. Когда начнутся работы? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=8293)

Serboy 27.01.2008 17:41

10 дней прошло - PR ни у кого не обновили. Когда начнутся работы?
 
Собственно, все в названии топика.
Прошло 10 дней с новости, анонсирующей начало обновления.
До сего дня ни у кого на площадках не обновлены внутренние страницы в САПЕ.
Когда начнется сей процесс? И главное - когда же он закончится?!
Вопрос к администрации. Привык, что темы игнорируются, но все таки надеюсь ответ увидеть..

Lenka 27.01.2008 20:24

вроде в новости написано, что в течение месяца обновят ПР... кстати, жалко что новости публикуются без дат :(
месяц от какого числа считается?
Если, по-вашему, 10 дней прошло, то получается еще три недели ждать :(

Serboy 27.01.2008 20:29

Так хоть у кого-то уже должно было обновиться?!

A.T. 27.01.2008 20:31

У меня давно уже обновился. Вернее, появилась активная ссылка "Обновить" и я на нее нажал. Не пробовали так?

Ank 27.01.2008 20:35

Отходя от вопроса ТС - новости с датами :) Попробуйте в списке новостей поглядеть

Serboy 27.01.2008 20:35

Пробовал. Обновилась только главная

Serboy 27.01.2008 20:38

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 79910)
Отходя от вопроса ТС - новости с датами :) Попробуйте в списке новостей поглядеть

А если не отходить от вопроса? :)

Lenka 27.01.2008 20:59

Ank, да, действительно :) спасибо!

Цитата:

Сообщение от A.T. (Сообщение 79907)
У меня давно уже обновился. Вернее, появилась активная ссылка "Обновить" и я на нее нажал. Не пробовали так?

так эта кнопочка только мордочку обновляет, во всяком случае пока...

а вот вопрос, если ПР страницы изменился, то что будет с ценами на уже купленные ссылки? не изменятся, автоматом пересчитаются, или что?

vviicc 27.01.2008 21:00

Цитата:

Сообщение от A.T. (Сообщение 79907)
У меня давно уже обновился. Вернее, появилась активная ссылка "Обновить" и я на нее нажал. Не пробовали так?

пробовал. опыт четырехкратных обращений показвает, что в данном случае проверяют ТИЦ, и не дай бог он понизился на 10 пунктов, его резво понижают. Про ПР "забывают" Когда же после двух обращений нехотя, все же поправляют ПР - отставляют вместо ссылки "обновить" гордую надпись - Проверено: 23.01.2008 - не обращают внимания, что именно в этот день тиц поднялся на 40 пунктов....
В другом месте в этот же день тоже - тоже проверяют и тоже не "замечают" подъема ТИЦ на 10 пунктов. Но там - совсем обЫдно, т.к. именно эти 10 добивают значение до "психологической" величины..
Если б это было однократно, можно было бы понять.
Но это встретилось уже 4 раза.
Хотелось бы, чтоб потщательнее к данному вопросу!

Grush 27.01.2008 21:05

Цитата:

Сообщение от Lenka (Сообщение 79918)
а вот вопрос, если ПР страницы изменился, то что будет с ценами на уже купленные ссылки? не изменятся, автоматом пересчитаются, или что?

Цены автоматом не изменяются ни в каком случае. Только вручную. При уменьшении цен все уже купленные ссылки остаются по старым ценам.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.