Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Помогите решить проблемы (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=1860)

ara 30.04.2007 20:29

Помогите решить проблемы
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.
1. Я добавляю в файл .htaccess (он находиться в корневой директории сайта) строчку AddType application/x-httpd-php .php .htm .html но мне выдается ошибка:
Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Please contact the server administrator, webmaster@arviom.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.
More information about this error may be available in the server error log.
Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
Apache/1.3.37 Server at www.arviom.ru Port 80
В связи с чем я не смог добавить страницы для продажи так как они именно на хтм. как мне их можно будет добавить по мере разрешения этого вопроса? Ждать целый месяц или все-таки можно заново проиндексировать мой сайт.

2. Как мне поменять место расположения уже проданных ссылок на сайте на некоторых страницах, так как стало выглядеть не совсем эстетично. Просто переставить код скрипта на новое место? Что для этого нужно сделать?

3. Почему у меня на странице продается 10 мест купили 6 мест, а в итоге 0 свободных? И так на некоторых страницах. Что делать.

4. Как мне найти себя в базе поиска ссылок. Есть у меня ID, ног где его посмотреть не нашел.

Заранее спасибо.

Avelon 30.04.2007 20:36

Re: Помогите решить проблемы
 
Цитата:

Сообщение от ara
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.
1. Я добавляю в файл .htaccess (он находиться в корневой директории сайта) строчку AddType application/x-httpd-php .php .htm .html но мне выдается ошибка:
Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Please contact the server administrator, webmaster@arviom.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.
More information about this error may be available in the server error log.
Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
Apache/1.3.37 Server at www.arviom.ru Port 80
В связи с чем я не смог добавить страницы для продажи так как они именно на хтм. как мне их можно будет добавить по мере разрешения этого вопроса? Ждать целый месяц или все-таки можно заново проиндексировать мой сайт.

2. Как мне поменять место расположения уже проданных ссылок на сайте на некоторых страницах, так как стало выглядеть не совсем эстетично. Просто переставить код скрипта на новое место? Что для этого нужно сделать?

3. Почему у меня на странице продается 10 мест купили 6 мест, а в итоге 0 свободных? И так на некоторых страницах. Что делать.

4. Как мне найти себя в базе поиска ссылок. Есть у меня ID, ног где его посмотреть не нашел.

Заранее спасибо.

1. вам нужно обратиться з помощью к хостеру

2. меняйте как хотите - главное чтобы ссылки показывались и не были запрещены к индексации

3. не знаю , сложно сказать

4. сами себя вы не найдете - на своих сайтах по умолчанию нельзя покупать. Номер площадки в настройках

ara 30.04.2007 22:05

Решилась проблема с выполнением скрипта. Теперь такой вопрос.
Я сразу при добавлении сайта сегодня ночью не смог добавить страницы которые были хтм теперь проблема решина. Я вставляю в страницы код и когда мне теперь можно проиндексирвоатьсайт вновь и как это сделать? Страницы которые я добавлю в яндексе уже давно. неужеле только через месяц? Обидно только из-за этого. Посните пожалуйста.

Admin_MP 30.04.2007 22:13

Цитата:

Сообщение от ara
Решилась проблема с выполнением скрипта. Теперь такой вопрос.
Я сразу при добавлении сайта сегодня ночью не смог добавить страницы которые были хтм теперь проблема решина. Я вставляю в страницы код и когда мне теперь можно проиндексирвоатьсайт вновь и как это сделать? Страницы которые я добавлю в яндексе уже давно. неужеле только через месяц? Обидно только из-за этого. Посните пожалуйста.

Удали всё и создай площадку заново файлики тоже почисти, иначе не создасться площадь. Если страницы существуют по правильной карте а не прост накиданы и проиндексированы Яндексом - думаю одобрят .... и почему месяц? Не сглазить бы .. но Яндекс уменя в сутки не поразу бывает, как вот только он эти данные себе в базу вносит .... :)

ara 30.04.2007 22:24

А как мне удалить все ведь я уже продал около 100 ссылок? Страниц связаны навигацией а не просто так. Поясните более подробно пожалйста как мне добавить новые страницы?

Avelon 30.04.2007 22:45

Цитата:

Сообщение от ara
А как мне удалить все ведь я уже продал около 100 ссылок? Страниц связаны навигацией а не просто так. Поясните более подробно пожалйста как мне добавить новые страницы?

не надо ничего удалять - закажите переиндексацию по обратной связи


Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.