Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Софт для оптимизаторов и вебмастеров (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Вебмастер SAPE: дополнение к Firefox 🦊 (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=53578)

CanaBeasT 02.09.2010 15:38

Цитата:

Сообщение от kredit24 (Сообщение 898202)
просто я не могу избавится от отмеченных красных ссылок старым плагином, перезапуск мозилы не помогает, они всё равно красные, как вычистить кэш??

в панели фаерфокс: инструменты-> дополнения -> вебмастер сапе настройки -> закладка: проверка в гугл, параметры проверки гугл и яндекс- > использовать кэширование запросов - снимаешь птичку-> обновляешь страницу с ссылками что нужно проверить (ctr+f5), затем проверяешь ссылки плагином, те что были красные, потом ставишь флажок на место, если еще нужно. Мне помогло.

stilmen 02.09.2010 15:55

Цитата:

Сообщение от danilclub (Сообщение 898301)
Даже при использовании инфо, если внизу гугловской настройки стоит галочка "Использовать кэширование запросов. Время жизни кэша", ЗАПРОСЫ КЭШИРУЮТСЯ.

спасибо попробую

Zyklon 02.09.2010 15:55

Сегодня у меня при проверке YP на одном проекте все ссылки вывалились в красное. При проверке первой же ссылки- неправда. После, при повторной проверке- секунда и все эти ссылки опять в красное. Решил проблему таким образом: настройка-Проверка в Google-снял галочку "использовать кеширование запросов".
Но вот появился глюк, хотя ранее не обращал на это внимание: полностью доверял плагину, который отмечал мне страницы не проиндексированные и я их удалял. Сегодня решил руками проверить те страницы, которые мне плагин отметил как неиндекс. Результат: на одном проекте из 13 страниц отмеченных как не проиндексированные, 2 страницы в поиске Я. Конечно это не критично, но всё же, бывали моменты, когда я удалял до 30 % страниц с проекта, которые были отмечены плагином, как не индекс.
Теперь буду внимательнее к этому относиться.
Просьба к разработчику(ам) исправить этот баг.
ПС. CanaBeasT опередили.

stilmen 02.09.2010 16:03

Цитата:

Сообщение от Zyklon (Сообщение 898321)
Сегодня у меня при проверке YP на одном проекте все ссылки вывалились в красное. При проверке первой же ссылки- неправда. После, при повторной проверке- секунда и все эти ссылки опять в красное. Решил проблему таким образом: настройка-Проверка в Google-снял галочку "использовать кеширование запросов".
Но вот появился глюк, хотя ранее не обращал на это внимание: полностью доверял плагину, который отмечал мне страницы не проиндексированные и я их удалял. Сегодня решил руками проверить те страницы, которые мне плагин отметил как неиндекс. Результат: на одном проекте из 13 страниц отмеченных как не проиндексированные, 2 страницы в поиске Я. Конечно это не критично, но всё же, бывали моменты, когда я удалял до 30 % страниц с проекта, которые были отмечены плагином, как не индекс.
Теперь буду внимательнее к этому относиться.
Просьба к разработчику(ам) исправить этот баг.
ПС. CanaBeasT опередили.

проблема устранена с последним обновлением

masterx13 02.09.2010 18:06

Цитата:

Сообщение от stilmen (Сообщение 898329)
проблема устранена с последним обновлением

Странно, я переустановил плагин - ошибка осталась.
Все страницы помечает красным, хотя руками - они есть.

stilmen 02.09.2010 18:42

Цитата:

Сообщение от masterx13 (Сообщение 898432)
Странно, я переустановил плагин - ошибка осталась.
Все страницы помечает красным, хотя руками - они есть.

вы кеш страниц в настройках плагина удалили?

bulbakh 02.09.2010 19:16

Что означает серое RL?

mireno 02.09.2010 19:26

У меня тоже отмечает красным,и даже после обновления и кеш выключил всё равно тоже самое

Добавлено через 5 минут
Всё сделал,правда пришлось мазилу переустановить

superxxx 02.09.2010 19:29

Всё в красном REL. Чистка кеша не помогает.

baggio 02.09.2010 19:37

Тоже самое, все красненькое


Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.