Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Активность покупок (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=4031)

Semenov4317 23.08.2007 18:54

2Avelon

Если это не сложно, сделайте пожалуйста, статистику по продаже ссылок в целом по системе. Хотя бы самую общую (дата - кол-во проданных ссылок - кол-во сайтов, на которых эти ссылки проданы).

С уважением

mymy 23.08.2007 19:38

С утра отписал Трактору в личку ( Попросил стукнуть в асю ). До сих пор тишина. Прошу админов постучатся - 392тире649тире214.
С уважением Илья.

Jooz 23.08.2007 19:41

Самое ужасное что количество страниц на сапе увеличивается не пропорционально количеству О - что означает то, что В со временем потеряют интерес к сервису. И очень много страниц откровенно доровой тематики, а нормальные ресурсы теряют клиентов. Вывод, нужен аудит новых сайтов на качество.

Antirex 23.08.2007 19:48

Мои пять копеек.
На своих сайтах наблюдаю резкое падение интереса к страницам 1 и 2 уровня вложенности. Цены средние.

Jooz 23.08.2007 19:54

Большенство замечают. К сожалению судя по статистике ситуация будет только ухудшаться если администрация не примет меры, когда я зарегался было 5млн страниц, сейчас уже под 10млн. Сомневаюсь что за это же время (2мес) О тоже стало в 2 раза больше.
Думаю стоило бы ограничить прием новых площадок пока у них параметры (пузомерки) не достигают определенного уровня. И обязательно проводить качественный отбор, линкопомойки тоже не допускать. От этого, я так думаю, выиграют все.

Sergio 23.08.2007 20:05

Надо просто остановить регистрацию новых Вебмастеров :)
Кто не успел - тот опоздал... :))))))))))))))

Jooz 23.08.2007 20:20

Цитата:

Сообщение от Sergio (Сообщение 35845)
Надо просто остановить регистрацию новых Вебмастеров :)
Кто не успел - тот опоздал... :))))))))))))))

Ну это жестоко! Хороший сайт всегда пожалуйста!
Хорошесть можно определять по 2 параметрам. Статистика посещаемости как фактор качество контента и пузомерки как качество ссылочного.

maxivanov 23.08.2007 21:08

mymy ты дествительно думаешь что Трактору больше нечего делать как стучать тебе в асю? ти ведь не один, не так ли?

напиши нормально вопрос в саппорт или в крайнем уже в личку администрации, если внятно объяснишь что надо тебе нормально ответят.

Ruganin 23.08.2007 21:41

Цитата:

Сообщение от LIGHT (Сообщение 35844)
Думаю стоило бы ограничить прием новых площадок пока у них параметры (пузомерки) не достигают определенного уровня.

Т.е. просто ограничить О в праве покупать дешевые площадки?

polgete 23.08.2007 21:51

Ничего ограничивать не нужно само отрегулируется, если пузомерки есть на них тоже найдутся свои клиенты, морды сейчас покупают плохо, потому что есть достойные внутренние, ну так и что комплексовать из-за этого

Яндекс как этим летом побанит полрунета и снова все будет хорошо продаваться :)


Часовой пояс GMT +3, время: 09:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.