Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Поиск исполнителей (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Есть ли в sape менеджеры по рекламе для вип-ов? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=66762)

sternman 17.03.2011 23:46

Есть ли в sape менеджеры по рекламе для вип-ов?
 
Вопрос заключается в том, оказывает ли сапа помощь в монетизации сайтов клиентам с крупными сайтами, скажем так, с большим количеством крупных сайтов.

под крупными сайтами имею ввиду СДЛ в яках-дмозах и иже с ними, с тиц от сотен до нескольких тысяч.
Если такие услуги есть, не отказался бы, если договоримся по цене.Хотя бы по сайтам с тиц больше 1000.

п. с. яндекс предлагает своих менеджеров по директу, вот и подумал, может и в сапе есть нечто подобное...

Добавлено через 18 часов 34 минуты
похоже, что нет. жаль

Anadonam 17.03.2011 23:56

оказывает - если заметили в шапочке форума реклама новых жирных площадок

sternman 18.03.2011 00:05

Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1035909)
оказывает - если заметили в шапочке форума реклама новых жирных площадок

спасибо, но это не то, что нужно. речь о монетизации сайтов в сапе.
переводишь сайт(ы) человеку в акк, а он его эффективно монетизирует, выплачивая либо фикс. сумму либо проценты от дохода. много деляг просто, то которых куча предложений на мыло приходит - 99 процентов из них не стоит ни капли внимания

Anadonam 18.03.2011 00:33

а если сайт уйдет в бан ?

sVs 18.03.2011 07:50

sternman, сама Сапа вряд ли, это не их бизнес,
а Вам - оптимально работать с кем-то из проверенных форумчан

Гном Весельчак 18.03.2011 17:44

а услуга действительно пользовалась бы спросом ))))

optimizator 18.03.2011 20:10

С одной стороны - да, пользовалась. Логично, что продавец заинтересован не доводить сайты до бана, т.к. потеряет их в качестве дохода.
Но с другой, если я умею хорошо продавать, зачем мне еще чужие сайты? Со своими бы справиться. Ведь продавать с сайта - это не "просто добавил в сапу и забыл".

sternman 18.03.2011 23:58

это было бы актуально именно для крупных проектов, думаю, сапа вполне могла бы оказывать такие услуги ряду клиентов.

я про себя не буду расписывать особо, скажу чт в сапе зарабатываю с 2007 года и прилично, в основном сдл, но есть немного качественных сателлитов, которые за 3 года ни под какими фильтрами не побывали. то есть продавать могу и сам. но если это за меня могут делать надежные люди не обманывая меня и не скупясь на суммы выплат, я вполне бы отдал это дело.
а так - 95 процентов предложений, в том числе что идут мне в личку - банальность в лучшем случае, не учитывающая то, что я сам умею продавать ссылки... а чаще банальное барыжничество с засиранием сайтов всеми биржами за копеечные цены и выплатой меньше половины, а то и трети, реального дохода.

а за процент есть смысл рабоать только при гарантии какого-то минимального дохода, который бы меня устроил.
пока не нарастишь такой доход причем в оговоренное время. никаких процентов

zhegloff 19.03.2011 01:46

sternman, с таким подходом проще нанять мальчика, научить его модерировать ссылки и платить ему фиксированную зарплату.
Если у вас там действительно мегапроекты.

alex063 19.03.2011 10:48

Цитата:

Сообщение от sternman (Сообщение 1036701)
то есть продавать могу и сам

В чём проблема? Вы не можете выжать большой доход или просто нет времени заниматься?

Цитата:

а за процент есть смысл рабоать только при гарантии какого-то минимального дохода, который бы меня устроил.
пока не нарастишь такой доход причем в оговоренное время. никаких процентов
хеее.... вы и правду думаете что найдёте кого-нибудь с таким подходом?


Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.