Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Площадка не подходит? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=72074)

artuan 16.08.2011 22:52

Площадка не подходит?
 
Любопытная история у меня с биржей sape. Добавил я сайт, сайт определили в сомнительную базу. Написал письмо: - «Текст уникальный, по 2-3 картинки на странице и тоже уникальные, продаю по 1 ссылке со страницы, ограничение 20 ссылок в неделю, код биржи разбит на 5 модулей и находится в разных позициях на страницах, прошу перевести в основную базу». И знаете, что мне ответили ?
: - « Сканы книг и журналов не являются уникальными, сайт останется в сомнительной базе».
На бирже sape что, на солнце перегрелись? 90% всего интернета, это сканы книг и других периодических изданий. Книги по философии, психологии, медицине, истории, об аквариумных рыбках и кактусах. Вы хотите, что бы я написал пять сотен страниц по культуре и искусству самостоятельно? Да если я сам напишу пять сотен страниц, то я не буду торговать на бирже ссылками, я собственной книжкой буду торговать!!
Я сам покупаю ссылки и вижу сайты с которых я покупаю. По две строчки на странице! Сегодня обнаружил сайт, где вообще ни строчки, ни слова нет, авторизация, меню, рекламка и всё, но эти сайты находятся в основной базе, а мой не подходит. И как это понимать?
Ну не подходит и хрен с ним. Сайт с биржи снял. Яндекс свирепствует, код биржи для него, как красная тряпка для быка.
Добавил другой сайт. Тоже отправили в сомнительную базу. Написал письмо: - «домену три с половиной месяца, сайт в индексации три месяца, прошу перевести в основную базу.»
Ответ получил ещё короче: - «сайт не будет переведён в основную базу.»
И этот сайт я с биржи снял. Ну не будет, так не будет, а вот к бирже сапе у меня вопрос: -
«Может, я чего не понимаю? Бирже сапе что, клиентов больше не надо?»
Кстати, может кто посоветует другую биржу куда берут молодые сайты с нулевым тиц?

Asterada 16.08.2011 23:03

Цитата:

Сообщение от artuan (Сообщение 1124038)
90% всего интернета, это сканы книг и других периодических изданий.

значит контент не уникальный. Ктото ведь тоже мог отсканировать такую-же книгу как и вы. У меня есть 12 томов энциклопедии 1974 года. Я с каждого тома взял по куску - и нашёл практически все! Так что уникальности тут нет.

Добавлено через 39 секунд
Цитата:

Сообщение от artuan (Сообщение 1124038)
Вы хотите, что бы я написал пять сотен страниц по культуре и искусству самостоятельно?

можно нанять копирайтера. Или самому зарабатывать копирайтером.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от artuan (Сообщение 1124038)
Кстати, может кто посоветует другую биржу куда берут молодые сайты с нулевым тиц?

правилами запрещены ссылки на другие биржи, кажется ))) а сайты с нулевым тиц и сюда берут. И многие О не покупают ссылок с сайтов, которым меньше полугода-год.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:

Сообщение от artuan (Сообщение 1124038)
Я сам покупаю ссылки и вижу сайты с которых я покупаю. По две строчки на странице! Сегодня обнаружил сайт, где вообще ни строчки, ни слова нет, авторизация, меню, рекламка и всё, но эти сайты находятся в основной базе, а мой не подходит.

фтопку такие сайты

Berserker009 17.08.2011 07:28

Точно такая же ситуация.ответ- контент сайта не уникальный.Бред,да 90% процентов в сапе сайтов на которых есть скопипастенные статьи.
Видно надо делать сайт на Вордпасе и писать свои мысли из головые при этом проверять нет ли их в поисковиках - а вдруг еще кто-то так же думает как я.

Trimmer 17.08.2011 08:24

>И как это понимать?
>Написал письмо: - Текст уникальный
>На бирже sape что, на солнце перегрелись? 90% всего интернета
>, это сканы книг и других периодических изданий.

Другими словами, вы им наврали что текст уникальный, на самом деле это сканы?!

>Сегодня обнаружил сайт, где вообще ни строчки,
>ни слова нет, авторизация, меню, рекламка
>и всё, но эти сайты находятся в основной базе,
>а мой не подходит.

Старый сайт.

>Яндекс свирепствует, код биржи для него, как красная тряпка для быка.
Для новых сайтов на копипасте, с кучей внешних может быть.

Именно поэтому и засунули его в сомнительную, чтобы внешние медленнее росли, для вас же стараются, если доживёт до полугода, можно было попробовать ещё раз.

А вообще, на будущее, готовьтесь к тому что халявные и массовые способы заработка(типа скан->сапа), будут убиваться яндексом, а затем и сапой.

SergejF 17.08.2011 11:36

Цитата:

Сообщение от artuan (Сообщение 1124038)
На бирже sape что, на солнце перегрелись? 90% всего интернета, это сканы книг и других периодических изданий.

Нет, это Вы - тупой. Сканы следует правильно оформлять. Если у Вас не хватает разума это сделать - нечего не биржу пенять.

XAHTOB 17.08.2011 12:15

Цитата:

Сообщение от artuan (Сообщение 1124038)
Яндекс свирепствует, код биржи для него, как красная тряпка для быка.

бугага.:D:D:D

artuan 17.08.2011 14:18

А читать люди умеют?
 
А читать люди умеют? Я же написал, что сайты уникальные и первый и второй. Что, что а проверять уникальность текста я умею. Сайты ТИЦ 0, PR 1. И вообще у меня такое ощущение, что ни кто из ответивших не прочёл текст первого сообщения. Зачем тогда отвечать?

XAHTOB 17.08.2011 14:33

Цитата:

Сообщение от artuan (Сообщение 1124431)
Я же написал

и какой ответ вы хотите на ваши вопросы?
Цитата:

Сообщение от artuan (Сообщение 1124038)
Может, я чего не понимаю?

да, многого.
Цитата:

Сообщение от artuan (Сообщение 1124038)
Бирже сапе что, клиентов больше не надо?

таких, видимо, не надо. биржа на отсутствие "клиентов" как-то не жалуется.
Цитата:

Сообщение от artuan (Сообщение 1124038)
Кстати, может кто посоветует другую биржу куда берут молодые сайты с нулевым тиц?

правилами форума запрещено рекламировать другие биржи.
еще вопросы будут? ваш К.О.

zeta 17.08.2011 14:36

Цитата:

Сообщение от artuan (Сообщение 1124431)
ни кто из ответивших не прочёл текст первого сообщения

я осилила многобукв..:rolleyes:
- ну не понравился Ваш сайт модерам: "насильно мил не будешь" (как то так)..

Asterada 17.08.2011 14:43

Цитата:

Сообщение от artuan (Сообщение 1124431)
И вообще у меня такое ощущение, что ни кто из ответивших не прочёл текст первого сообщения.

ага, рецепты пирожков с мясом обсуждаем мы тут...

Вам же ответили с выдержками из вашего первого поста.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.