Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Какие темы покупать для сайта CMS системы? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=7672)

gmama 10.01.2008 12:32

Какие темы покупать для сайта CMS системы?
 
Посоветуйте какие темы покупать для сайта CMS системы?

Купил компьютеры, интернет - ИЦ упал на 10!!!

leszkin 10.01.2008 12:38

на сколько я понимаю таматичность необходимо строго соблюдать, только если сайт находится в Яке. если сайта в Яке нет - то нетематичные ссылки тоже подойдут (хотя и в меньшей мере). вообще нетематичная ссылка не должна была сыграть отрицательно на вашем сайте, она могла просто не засчитаться при подсчете...
мне кажется, что проблема в падении тИЦа в чем-то другом (смена алгоритма у Яши например)

gmama 10.01.2008 12:46

Цитата:

Сообщение от leszkin (Сообщение 73300)
на сколько я понимаю таматичность необходимо строго соблюдать, только если сайт находится в Яке. если сайта в Яке нет - то нетематичные ссылки тоже подойдут (хотя и в меньшей мере). вообще нетематичная ссылка не должна была сыграть отрицательно на вашем сайте, она могла просто не засчитаться при подсчете...
мне кажется, что проблема в падении тИЦа в чем-то другом (смена алгоритма у Яши например)


Я купил ссылок 60 недорогих, может от этого?

Andruha2013 10.01.2008 13:07

Цитата:

Сообщение от gmama (Сообщение 73304)
Я купил ссылок 60 недорогих, может от этого?

Канешна, в Яндексе сидят и высчитывают стоимость Ваших беков, если дешевые - тИЦ снижают, если дорогие - тИЦ повышают:D

gmama 10.01.2008 15:13

Ну ребята, дайте совет, какую тему лучше для CMS системы?

Tatul 10.01.2008 15:24

Конкретней можно?
- Тема сайта (что есть вобще)
- Состоит ли в Я каталоге.
Если есть то какая тема.
- Зачем вам надо повысить тиц, тиц ради тиц или ради попадания в топы.
Вопосов много прежде чем дать Вам ответ.
Давайте не будем глумиться над человек, да вопрос задал не понятно как, но все мы когда то так задавали вопросы)

vviicc 10.01.2008 15:48

Цитата:

Сообщение от gmama (Сообщение 73296)
Посоветуйте какие темы покупать для сайта CMS системы?Купил компьютеры, интернет - ИЦ упал на 10!!!

Есть подозрения, что для сайта, тематика которого нечетко определена имеет значение текст возле ссылки и анкор. Но точно об этом я скажу после следующего апа ТИЦ

gmama 11.01.2008 13:53

Цитата:

Сообщение от Tatul (Сообщение 73368)
Конкретней можно?
- Тема сайта (что есть вобще)
- Состоит ли в Я каталоге.
Если есть то какая тема.
- Зачем вам надо повысить тиц, тиц ради тиц или ради попадания в топы.
Вопосов много прежде чем дать Вам ответ.
Давайте не будем глумиться над человек, да вопрос задал не понятно как, но все мы когда то так задавали вопросы)


1. CMS система
2. В Яке нет
3. Просто хочу повысить ИЦ хотя бы до 100, сейчас 60, купил 65 ссылок дешевых с 2-го уровня.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.