Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Почему лучше делать СДЛы, а не ГСы. Советы начинающим. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=37165)

Ken_Kaniff 06.11.2009 21:28

Цитата:

Сообщение от serged1982 (Сообщение 613114)
Принимайте только тематические ссылки или хотя бы близкие по тематике. Всегда смотрите на кого ссылаетесь и будет вам счастье

так до старости можно продавать

investory 06.11.2009 21:36

Цитата:

Сообщение от Ken_Kaniff (Сообщение 613148)
так до старости можно продавать

Ага. Счастье будет может быть. А вот денег - увы и ах.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от RUStic (Сообщение 613065)
Согласен, заблудился. По Вашему мнению каким образом на СДЛ с тематикой ПК люди будут приносить доход.

Не моя тематика, ничего не посоветую.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от RUStic (Сообщение 613065)
Плиз, ликбез. Почему люди не попадают на ГС? И чем ГС кормят СДЛ?

Делая ГС заботятся, чтобы не "выйти из тени".

А кормят просто. Ссылочки в сапе самые дешёвые именно с ГС. Если их правильно покупать, можно многого добиться. В том числе и увеличить на несколько порядков количество посетителей для СДЛ.

RUStic 06.11.2009 21:39

investory, спасибо!

Йода 10.11.2009 22:16

Цитата:

Сообщение от investory (Сообщение 613151)
А кормят просто. Ссылочки в сапе самые дешёвые именно с ГС. Если их правильно покупать, можно многого добиться. В том числе и увеличить на несколько порядков количество посетителей для СДЛ.

Во. Золотые слова. Даже- платиновые.
:)

Welder2012 12.11.2009 17:48

А почему бы сапе не привязаться к посищаемости сайта а не к тиц. Так хоть переходы по ссылкам были бы, а тиц нафиг он комуто кроме сапы нужен! Сразу бы и ГС меньше стали плодить!

investory 12.11.2009 18:16

Цитата:

Сообщение от Welder2012 (Сообщение 619306)
А почему бы сапе не привязаться к посищаемости сайта а не к тиц. Так хоть переходы по ссылкам были бы, а тиц нафиг он комуто кроме сапы нужен! Сразу бы и ГС меньше стали плодить!

А Вы считаете, что ссылки покупаются только для ТИЦ?
Вам не нужны ссылки с ГС - не берите, зачем за других решать?

serged1982 12.11.2009 18:22

Welder2012,
Дешевые ссылки с ГС творят чудеса если правильно покупать

Defragmentator 17.11.2009 18:08

Я начал работать в сапе полгода назад и эту статью читал тогда и с удовольствием делал СДЛ. Уникальный дизайн, материал правда рерайт (на чём и погорел наверно). Делал всё как предлагают профи тута. Ссылок не более 3-х, все тематические (часами проверял сидел). Страниц 1000 ссылок 500 было когда мой сайт в бан полетел. Ну и фиг с ним.
Стал меньше обращать внимания на диз, сделал ещё пять сайтов, контент уникальный, страниц 150, ссылок более 500, живы до сих пор.
Решил попробовать ГС сделать. Сделал, кинул в работу. Вы не представляете он за 2 недели догнал по заработку самый лучший СДЛ. Тут на предыдущем апе, половина страниц вылетела из индекса. Кинул сотню новых страниц и снизил количество ссылок с 3-х до 2-х, все странички вернулись в индекс и новые также проиндексировались. Поставил счётчик на ГС ~30 уникальных посетителей в день, так что и трафик есть.
Вывод: если технически правильно делать ГС он будет жить долго, регулярно подкидывать новые странички, не копируйте ничего, контент только уникальный (пусть даже бред), главное насыщенность ключевыми словами (оптимизаторам это нравиться) и не ставьте маленькие цены (тем самым вы сразу говорите оптимизатору, что у вас ГС), добавляйте ГС только после полной его индексации
ИМХО: это мой личный опыт, мож кто со мной не согласиться, но я не делаю по 100 ГС в день, у меня на один уходит до 20 часов.

Ах да забыл что хотел спросить :) Скажите уважаемые профессионалы, вы будете брать ссылки с хороших ГС на доменах третьего уровня, за полцены, от такого же ГС только на домене 2-го уровня? (хотя мне кажется, что я спрашиваю глупость...)

Йода 17.11.2009 18:13

Фигли- времена меняюццо
:)

Anadonam 17.11.2009 18:51

влезу с имхо:
RE: Проще сделать пару СДЛ и спокойно зарабатывать на них

чтобы сразу сделать пару СДЛ надо доставать деньги из кармана - не всегда это хочеца )..

лично я начинал с 2х десятков ГС они мне приносили 4к в месяц - ну пожили они полгода - год и умерли это Да - но зато благодаря им на эти деньги я и сделал десяток СДЛ которые приносят мне 10к в месяц

ну а если дурковать то так и будете головой ап стену биться вместе с ГС в поисках лехкой наживы ).. халявы нет

ЗЫ : сделать то СДЛ без денег я могу (стартануть) вот раскрутить его без денег и поддерживать тяжеловато (..


Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.