Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=13474)

Hanapi 27.11.2008 20:20

Цитата:

Сообщение от Киновредитель (Сообщение 320172)
Hanapi, цены разнообразные. От средняя/2 до средняя*3,5.

так это и называется демпинг. если вы ставите цены в два раза ниже средних на ГС - это одно, а на СДЛ такое малость неоправдано.. т.к. средняя цена формируется с учетом ссылок проданных на ГС, а значит не совсем соответсвует действительности

stud 27.11.2008 23:38

Цитата:

Сообщение от Nettrader (Сообщение 162496)
Интересно а сколько примерно может составлять заработок в Сапе на сайте с показателями ТИЦ 550 и PR 4, в индексе яшки 1200 страниц?
Если продавать по 5 ссылок со страницы по средним ценам системы?

P.S. сайт в Яндекс.каталоге

1500 $ ежемесячно примерно.

Yurs 27.11.2008 23:52

Цитата:

Сообщение от stud (Сообщение 320999)
1500 $ ежемесячно примерно.

Это из области фантастики что-то, имхо.

Если только на всех страницах продать, но, во первых, не продашь, а во вторых - санкции последуют незамедлительно.

polgete 28.11.2008 00:20

Цитата:

Сообщение от Yurs (Сообщение 321017)
Это из области фантастики что-то, имхо.

Если только на всех страницах продать, но, во первых, не продашь, а во вторых - санкции последуют незамедлительно.

реально :cool:

Hanapi 28.11.2008 09:26

Цитата:

Сообщение от Yurs (Сообщение 321017)
Это из области фантастики что-то, имхо.

из области фантастики это то, сколько ffaust вытаскивает из практически нулевых сайтов, а то что озвучено выше - вполне возможно, главное с головой подойти к ценовой политике

acp 28.11.2008 10:29

Цитата:

Сообщение от Hanapi (Сообщение 321267)
главное с головой подойти к ценовой политике

главное не убить сайт, вот что главное. Нулевым сайтам из которых что-то вытаскивают пофиг: обчистил, следующий...

Киновредитель 28.11.2008 11:54

Цитата:

Сообщение от Hanapi (Сообщение 320797)
на СДЛ такое малость неоправдано

Неоправданно если у сайта сотня страниц всего.
А держать к примеру 1000 страниц без единой проданной ссылки вы считаете оправдано?
По центу естественно продавать не стоит, но мне кажется если страниц много - надо давать разное ценовое предложение.

Hanapi 28.11.2008 15:34

Цитата:

Сообщение от acp (Сообщение 321303)
главное не убить сайт, вот что главное. Нулевым сайтам из которых что-то вытаскивают пофиг: обчистил, следующий...

Если вы с головой подойдете к ценовой политике, то это совсем не убьет Ваш сайт, скорее наоборот - что лучше для сайта - продать 10 ссылок по рублю или одну ссылку за 10 руб?

Цитата:

Сообщение от Киновредитель (Сообщение 321377)
Неоправданно если у сайта сотня страниц всего.
А держать к примеру 1000 страниц без единой проданной ссылки вы считаете оправдано?

Я считаю оправданным продать 1 ссылку по цене 5 продаваемых Вами, получить тот же доход + еще иметь 4 ЧИСТЫЕ страницы. Что выгоднее?

Никогда не понимал людей, которые стремились за количеством проданных ссылок...

Steh 28.11.2008 19:17

У меня такой вопрос:

В данное время исправляю содержимое текстов, через неделю займусь плотно раскруткой сайта, но по совету человека, под которым я подписался, выставил сайт на Сапе.

В общем он на Друпале. Тиц 10. ПР 2. Думаю скоро ПР прибавится. Страниц может быть много - сейчас до 400, могу перевести в заметку на главную.

Как я понимаю, уровень первый м.б. только титульная стр. Прошу совета касательно цен и страниц, которые можно пускать в систему.

Допустим, можно ли транслировать страницы на главную или лучше создавать заметки?

Все служебные вычеркнул, но система определила какие-то несуществующие страницы еще)

Добавлено через 6 минут
Да, еще такой вопрос - сильно длинный адрес страниц, в суппорте выводятсян е полностью, с него попасть невозможно. Укоротить?

acp 28.11.2008 20:38

Цитата:

Сообщение от Hanapi (Сообщение 321541)
Если вы с головой подойдете к ценовой политике, то это совсем не убьет Ваш сайт, скорее наоборот - что лучше для сайта - продать 10 ссылок по рублю или одну ссылку за 10 руб?

Вы мне тут решили ликбез устроить? Я не вопрошал вообще-то. У меня дешевле 2Х ру нет ссылок. За кол-вом не гонюсь.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.