Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Активность товарисчей О (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=12979)

tarik20 15.05.2008 14:23

Действительно, проще создать 100 гс, которые будут зарабатывать по 10 баксов, чем 1 сдл, который заработает 1000 за месяц ИМХО, но все равно ГС и СДЛ будут всегда, ибо и на те и на те есть спрос, соотношение цена/качество остаеться на одном и томже уровне...

tarik20 15.05.2008 14:29

кста еще заметил:
С ГС ссылки все почти покупают на автомате, такчто почти никакого гемора с ними нету, а с сдл с норм пузомерками постоянно набереться вейтов, потом удаляй их, жди пока О подтвердят, короче гемор...

Помойму гдето уже обсуждалось - как бы сапа сделала чтобы если урл открыт - О должен был купить ссылку и подтвердить ее сразу, тогда СДЛ сталобы больше, ибо ВМ занимались бы не разработками стратегий "какие удалять вейты и т.п." а делалибы еще СДЛ - потомучто рентабельно, ане клепали ГС тучами

mman 15.05.2008 17:10

Цитата:

Модерация системы не помогает от них избавиться, а если и покупатель покупает кота в мешке, то ГС будут процветать.
Не помогает? А может просто не хочет?

Если будет система, где не будет ГС, то в нее уйдут все ВМ с серьезными проектами и все серьезные О. А в сапе останутся только те, что с приставкой "Г"... г в г не тонет :D.
Давно пора в сапе сокращать макс. кол-во ВС до 10, а лучше 7. И не брать сайты с нулевыми пузомерками.

Дионис 15.05.2008 17:23

Цитата:

Сообщение от mman (Сообщение 156252)
И не брать сайты с нулевыми пузомерками.

Если пузомерки нулевые - это не значит что сайт дерьмо
ну просто не занимался хозяин сайта его продвижением и всё или сайт молодой

mman 15.05.2008 17:50

ps: ага, угу... да я самый умный... ага :D

mman 15.05.2008 17:55

Цитата:

Если пузомерки нулевые - это не значит что сайт дерьмо
Нет не значит. Но мы тут не сайты продаем/покупает, а вес, который они передают другим сайтам. А на нулевых, если вес может быть дерьмом, он - дерьмо.

Цитата:

ну просто не занимался хозяин сайта его продвижением и всё или сайт молодой
И дерьмо в первую очередь потому, что повесив в сапу нулевой сайт, на него навешивают ссылок как игрушек на елку, чтоб хоть как то выжать из него свой доллар. Естественно, что весь тот мизерный вес, что был - уходит по ссылкам. И такие сайты находятся в группе риска - автоматом попасть под непот для них - только вопрос времени (сравнительно небольшого).
А на кой грамотному О такие сайты? На кой они вообще комуто в системе (кроме хозяина)? :)

drafter 15.05.2008 18:02

Цитата:

Сообщение от mman (Сообщение 156281)
Нет не значит. Но мы тут не сайты продаем/покупает, а вес, который они передают другим сайтам. А на нулевых, если вес может быть дерьмом, он - дерьмо.


И дерьмо в первую очередь потому, что повесив в сапу нулевой сайт, на него навешивают ссылок как игрушек на елку, чтоб хоть как то выжать из него свой доллар. Естественно, что весь тот мизерный вес, что был - уходит по ссылкам. И такие сайты находятся в группе риска - автоматом попасть под непот для них - только вопрос времени (сравнительно небольшого).
А на кой грамотному О такие сайты? На кой они вообще комуто в системе (кроме хозяина)? :)

Мне понятны ваши претензии к нулевым сайтам и к гавносайтам и т.д. Но не стоит все равнять под одну гребенку. На каждый товар найдется покупатель. И зачастую приходится подстраиваться под покупателей с гавноанкорами и т.д.
Я лично тут зарабатываю деньги. И инет я рассматриваю исключительно в этом плане. Может у вас другие мотивы быть в сапе.

ПС: у меня на хреновеньких сайтах цены выше средних в 2-3 раза и ссылок на странице не больше 3-х.

mman 15.05.2008 18:10

Цитата:

Мне понятны ваши претензии к нулевым сайтам и к гавносайтам и т.д. Но не стоит все равнять под одну гребенку. На каждый товар найдется покупатель. И зачастую приходится подстраиваться под покупателей с гавноанкорами и т.д.
Листайте тему назад, чтоб понят контекст, в котором все это говорится.
Это про систему, где не будет ГС, ГВМ и ГО... т.е. в раю :D
И если вы ничего не поняли по поводу того, что такие нулевки со свистом летят в непот автоматом, то вы видимо и не пытались понять... а зачем? Вы же не О и деньги не платите.

Цитата:

Я лично тут зарабатываю деньги. И инет я рассматриваю исключительно в этом плане. Может у вас другие мотивы быть в сапе.
Мои мотивы не имеют никакого отношения к обсуждаемой теме, впрочем как и ваши.

Цитата:

ПС: у меня на хреновеньких сайтах цены выше средних в 2-3 раза и ссылок на странице не больше 3-х.
А цены то тут причем? Мы не о ценах говорим.

drafter 15.05.2008 18:16

Цитата:

Сообщение от mman (Сообщение 156286)
Листайте тему назад, чтоб понят контекст, в котором все это говорится.
Это про систему, где не будет ГС, ГВМ и ГО... т.е. в раю :D

Я все прекрасно понимаю, к чему сводится весь разговор.
Про систему , которую вы указали, забудьте -это утопия. Мыслите глубже.

Константин 15.05.2008 21:55

утопия еще какая...


Часовой пояс GMT +3, время: 22:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.