Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Возможность менять тематику сайта (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=11635)

St0nE 16.04.2008 20:26

Возможность менять тематику сайта
 
Зарегистрировался в системе, сайт по тематике безопастность в сети. Естесственно выбрал категорию "Безопастность"... Пошли заявки и я понимаю, что крупно лоханулся с категорией. Идет все что можно, но только не безопастность в сети. :-) Косвенно сайты с заявками конечно относятся к безопастности, но точно не к безопастности в сети. :-) Сейчас очень хотелось бы сменить категорию на другую, но как я понимаю сделать этого уже не возможно.
Вот и хотелось бы такую фичу чтобы сделали. :-)
P.S. Подскажите плиз, как сейчас можно поменять категорию сайта? :-)
Спасибо.
ID:161968

zhegloff 16.04.2008 20:30

В саппорт написать.
Только не поможет смена категории ;)

D.iK.iJ 16.04.2008 20:32

Напишите в обратную связь. Скорее всего поменяют...

St0nE 16.04.2008 20:35

Спасибо, попробую. :-)
Не, ну просто предлагают и защиту для древесины от возгорания и защиту водопроводных труб и каналов, но только не интернет. :-D

zhegloff 16.04.2008 20:37

Цитата:

Сообщение от St0nE (Сообщение 127716)
Спасибо, попробую. :-)
Не, ну просто предлагают и защиту для древесины от возгорания и защиту водопроводных труб и каналов, но только не интернет. :-D

Нетематики будет очень много, в какую категорию вы сайт не добавьте.

sergbond 16.04.2008 21:12

Цитата:

Сообщение от St0nE (Сообщение 127716)
Спасибо, попробую. :-)
Не, ну просто предлагают и защиту для древесины от возгорания и защиту водопроводных труб и каналов, но только не интернет. :-D

У меня заявки с экскаваторами идут. Даже косвенно не подходит :)

St0nE 16.04.2008 21:23

Блин, ну как то хочется поближе к тематике чтоли. :-))
Еще бы хотелось в причинах отказа, чтобы было не только слишком длинная ссылка, а еще и слишком длинный весь анкор.
А то я сейчас три раза отклонял заявку, типа говорю слишком длинная ссылка, человек саму ссылку видимо урорачивает, а анкор нет... пока до меня дошло, уже было стыдно не принимать... :-))

zhegloff 16.04.2008 21:33

Цитата:

Сообщение от St0nE (Сообщение 127776)
Блин, ну как то хочется поближе к тематике чтоли. :-))
Еще бы хотелось в причинах отказа, чтобы было не только слишком длинная ссылка, а еще и слишком длинный весь анкор.
А то я сейчас три раза отклонял заявку, типа говорю слишком длинная ссылка, человек саму ссылку видимо урорачивает, а анкор нет... пока до меня дошло, уже было стыдно не принимать... :-))

Вы не стыдитесь. Скорее всего с автоматом работаете :)

St0nE 16.04.2008 21:40

Да, наверное автомат, так как я принял ссылку, он сразу поставил ее в статус Ок. Только на сайте она почему то неотображается, странно.

zhegloff 16.04.2008 21:44

Цитата:

Сообщение от St0nE (Сообщение 127798)
Да, наверное автомат, так как я принял ссылку, он сразу поставил ее в статус Ок. Только на сайте она почему то неотображается, странно.

в течении часа появится.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.