Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   [NEW] - что сие значит? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=1910)

timtroll 04.05.2007 23:01

[NEW] - что сие значит?
 
Есть у меня такие интересные ссылки с пометкой [NEW], например:
[NEW] /index.html 2 1 23.04.2007

- Если это новая ссылка - тогда что за фигня с датой?
- Если это возобновленная ссылка - то почему [NEW]?

Заранее предупреждаю вопросы.. Количество ссылок на 1 страницу на сайте не менялось, свободные места наэтих страницах были и есть..

Ank 04.05.2007 23:03

ссылка вышла из вайта?

timtroll 04.05.2007 23:04

Ссылки не ушли, стоят в статусе ОК

timtroll 05.05.2007 00:16

Перерыл весь сайт SAPE, даже намека нет, на этот самый [NEW]... Может кто-то все-таки в курсе нафига он и почему появляется?

Ank 05.05.2007 12:05

[NEW] -появляется когда ВМ ПЕРВЫЙ раз увидел новую ссылку в своем интерфейсе. Когда этот первый случится- ну сами понимаете. Второй раз он увидет уже другой НЬЮ. Если ссылку заказали напрмер 2 мая, она встала в вайт (О не подтвердил ее еще) она НЬЮ не имеет. Например О подтвердил ссылку заказанную 2 мая, только 7 мая, тогда она будет иметь НЬЮ 7-го числа..
Так понятнее? Сколько НЬЮ - столько с последнего просмотра ЖИВЫХ, т.е. оплачиваемых ссылок.

timtroll 05.05.2007 12:34

Цитата:

Сообщение от Ank
[NEW] -появляется когда ВМ ПЕРВЫЙ раз увидел новую ссылку в своем интерфейсе. Когда этот первый случится- ну сами понимаете. Второй раз он увидет уже другой НЬЮ. Если ссылку заказали напрмер 2 мая, она встала в вайт (О не подтвердил ее еще) она НЬЮ не имеет. Например О подтвердил ссылку заказанную 2 мая, только 7 мая, тогда она будет иметь НЬЮ 7-го числа..
Так понятнее? Сколько НЬЮ - столько с последнего просмотра ЖИВЫХ, т.е. оплачиваемых ссылок.

- Ваше описание совершенно не верно, поскольку я каждый день просматриваю ссылки.. по ваше логике после первого просмотра [NEW] появляться не должен... - бред, появляется и висит

- Если ссылку заказали напрмер 2 мая, она встала в вайт (О не подтвердил ее еще) она НЬЮ не имеет. Тоже бред, сылка стоит с 24 апреля... это что по вашей логике она была подвтерждена через 11 дней после добавления? и таких старых [NEW] у меня не один десяток

Ank 05.05.2007 18:58

Я описал поведение системы в нормальном состоянии.
По поводу 24 - ну можно предположить, что она висела 7 дней, (до 1 ) а потом на нее никто не смотрел еще 3 дня.
А так - кеши Вашего браузера, забывчивость, да мало ли что еще.
Кстати, я правильно понимаю, что идет разговор об интерфейсе ВМ?

timtroll 05.05.2007 22:39

Цитата:

Сообщение от Ank
Я описал поведение системы в нормальном состоянии.
По поводу 24 - ну можно предположить, что она висела 7 дней, (до 1 ) а потом на нее никто не смотрел еще 3 дня.
А так - кеши Вашего браузера, забывчивость, да мало ли что еще.
Кстати, я правильно понимаю, что идет разговор об интерфейсе ВМ?

Интерфейс ВМ... а по вопросу кэшей, забывчивости пользователя и прочего - не нужно, я програмлю на perl, и постоянно приходится бороться со своей забывчивостью, своими кривыми руками, багами браузеров и т.п. Так что перед тем написать - перепроверил все несколько раз. :-) - это уже идиотская привычка.. Вероятнее всего баг в системе.. Для уточнения - решил более подробнее распросить про [NEW], поскольку то, что находит объяснение по-наитию как правило не правда.

Avelon 07.05.2007 09:19

то что написал Ank - верно.

timtroll 07.05.2007 14:55

Спасибо за подтверждение


Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.