Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? - III (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=56951)

Виталий Меньшиков 08.01.2016 04:22

Может, у Вас цены занижены? Если да, такой факт часто отталкивает оптимизаторов. Тематики сайтов - потенциальные. Если цены на втором и третьем сайте средние или ниже, задерите их до 30% выше средних для начала, а там посмотрите. С первым же сайтом, как я понимаю, у Вас все нормально..?

Deadman_n 08.01.2016 10:03

Вложений: 1
Вложение 7707


Вообще что-то заявок нет...

Ollleg 08.01.2016 10:36

Deadman_n, я пробовал ставить цены ниже средних на 20%, заявки были, при - 30-40% уже меньше, до Вашего "уменьшения" не экспериментировал...
Наибольшее кол-во заявок при средн. по системе и увеличении цены на 10-20% при коэф. 0,5 (сайт музыка, Тиц 20 pr 2, сраниц 2200, 1х1х1)
Возможно занижение цен отпугивает многих и такая тенденция присуща любой тематике ...

SergejF 08.01.2016 12:10

Цитата:

Сообщение от Ollleg (Сообщение 1462592)
Deadman_n, я пробовал

Имхо у Deadman_n'а другая проблема, там советы не помогут. Многие люди в определенных ситуациях всегда "наступают на швабру". У Deadman_n'а такая ситуация - говносайты.

MonAmur 08.01.2016 19:29

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1462602)
У Deadman_n'а такая ситуация - говносайты.

не. узость мЫшления - всему беда...

dantalionix 15.02.2016 17:19

Джентльмены, дамы, всем привет! Да прибудет с вами сила!
Просветите меня, пожалуйста, по поводу ссылок с трафиком. Я почитал инструкции и выяснил, что если SR страницы вырос, то цена не может быть больше, чем при покупке ссылки. А как же быть, если при покупке ссылки SR был например 1, а через какое-то время стал 7? Оптимизатор так и будет платить за ссылку на странице с SR 7 как будто у неё SR 1?

Ollleg 15.02.2016 17:24

Есть же настройка цен, где можно всё регулировать, при этом если поставить галочку , что бы уже размещённые ранее ссылки остались по прежней цене( не факт, что захотят оплачивать по новой) , то цены выставляются новые, не затрагивая уже размещённые ссылки. Всё в Вашей власти.

dantalionix 15.02.2016 17:53

Тоесть надо самому отслеживать рост sr на страницах и самому поднимать цены... Понятно. Спасибо, друг.

Ollleg 15.02.2016 18:13

Цитата:

Сообщение от dantalionix (Сообщение 1465167)
Тоесть надо самому отслеживать рост sr на страницах и самому поднимать цены... Понятно. Спасибо, друг.

Если у Вас есть купленные ссылки, то рост sr в будущем на них не влияет, для не выкупленных цена должна меняться автоматом, этот параметр Вы задаёте в настройках - почитайте внимательно. Просто оптимизатор купил у Вас ссылку по цене, которая его устраивала на предыдущий момент, по новой цене он её может просто снять, что скорее всего в 98% и произойдёт, поэтому Вам предоставляется выбор - Вы можете сохранить старые цены на уже закупленные ссылки, выигрывая по новой цене на новых ссылках, но так же можете поднять цену и на уже закупленные ссылки, она будет действовать с начала месяца, что из этого выйдет - узнаете. То есть выбор есть и у Вас и у оптимизаторов - оплачивать по новым расценкам или воздержаться.

dantalionix 15.02.2016 19:18

Да, начинаю врубаться. Если бы при росте sr автоматом росла цена, то последствия были бы неизвестны. А так есть время подумать, что важнее - потерять старого покупателя и попробовать найти нового или остаться со старым и продолжать получать стабильную плату.
Кстати я в качестве оптимизатора в 60% случаев отказывался от новой цены.
Спасибо за помощь.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.