Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Почему лучше делать СДЛы, а не ГСы. Советы начинающим. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=37165)

investory 06.11.2009 19:55

Цитата:

Сообщение от RUStic (Сообщение 613048)
Лично я за СДЛы, а "тема" сводится к тому что с ними можно быть только благородным(ведь польза для людей) и нищим.

По моему, Вы немного заблудились в определениях.
СДЛ - сайт действительно для людей и заработок Вам должны приносить люди. Каким образом - решается ещё до создания сайта. Можно делать и для души, если на хлеб с икрой и дачу в Эмиратах Вы уже заработали.

Все остальные сайты (не СДЛ) приносят доход другим образом. Ничего предосудительного в этом нет. Люди на них и не попадают, поэтому про засорение интернета говорить несколько некорректно.

Скажем так ГСы - это корм для СДЛ:D

В этом томике не обсуждается вопрос "Что такое хорошо и что такое плохо". Главный вопрос: что выгоднее?

RUStic 06.11.2009 20:04

Цитата:

Сообщение от investory (Сообщение 613058)
По моему, Вы немного заблудились в определениях.
СДЛ - сайт действительно для людей и заработок Вам должны приносить люди. Каким образом - решается ещё до создания сайта.

Согласен, заблудился. По Вашему мнению каким образом на СДЛ с тематикой ПК люди будут приносить доход.

Цитата:

Сообщение от investory (Сообщение 613058)
Люди на них и не попадают, поэтому про засорение интернета говорить несколько некорректно.

Скажем так ГСы - это корм для СДЛ:D

В этом томике не обсуждается вопрос "Что такое хорошо и что такое плохо". Главный вопрос: что выгоднее?

Плиз, ликбез. Почему люди не попадают на ГС? И чем ГС кормят СДЛ?

serged1982 06.11.2009 20:33

Цитата:

Сообщение от RUStic (Сообщение 613065)
И чем ГС кормят СДЛ?

Про сателиты не слыхали

а про тематику ПК привинтите магазин и продавайте все, что касается ПК.

RUStic 06.11.2009 20:39

Цитата:

Сообщение от serged1982 (Сообщение 613087)
Про сателиты не слыхали

Ага, слышал. Дык, как я понимаю, сателиты делают сами же СДЛщики для своих проектов, а я имел ввиду ГС стороителей, которые их штампуют сотнями для бабла.

serged1982 06.11.2009 20:43

RUStic,

Я готов подписаться под каждым словом ТС. 1 СДЛ будет приносить больше 20 ГС. Ну сделаете вы 100 ГС Заработок с ГС не больше 50рублей в день забанят их все очень быстро ИМХО. И дальше что опять 100 ГС лепить. Проще сделать пару СДЛ и спокойно зарабатывать на них.

Sochi 06.11.2009 20:47

Кто сказал что СДЛ сайты не банять за продажу ссылок? У ГС конечно больше вариантов оказаться забаненым, но всё же ставить вопрос подобным образом считаю не правильным.

serged1982 06.11.2009 20:51

Sochi,
Банят, но вероятность меньше согласитесь. Хотя я еще ни разу не слышал что кого-то забанили за сапу если продавать по 1 или 2 ссылки.
У меня у знакомого сайт в сапе 2 года тематика спорт так на него конкуренты стучали и все равно не забанили.

Sochi 06.11.2009 20:54

Ну будем надеется что мои СДЛ не забанят..., а то проекты годами развивались обидно будет если из-за сапы забанят их.

RUStic 06.11.2009 20:57

Цитата:

Сообщение от serged1982 (Сообщение 613097)
RUStic,

Я готов подписаться под каждым словом ТС. 1 СДЛ будет приносить больше 20 ГС. Ну сделаете вы 100 ГС Заработок с ГС не больше 50рублей в день забанят их все очень быстро ИМХО. И дальше что опять 100 ГС лепить. Проще сделать пару СДЛ и спокойно зарабатывать на них.

Согласен, это мне и интересно. ГС делать не хочу. В теме воду льют и ни кто не палит реальной инфы, например:
1. У меня N СДЛов. (не надо на них ссылок и тематик сайтов)
2. Работал я над ними N времени и страниц >N
3. Доход в месяц от N $

Вот и все, даже ГС строителей не прошу финстрипы, насмотрелся их в нете.

serged1982 06.11.2009 20:57

Sochi,
Главное жадность выключить при подтверждении заявок (порой это тяжело по себе знаю) Принимайте только тематические ссылки или хотя бы близкие по тематике. Всегда смотрите на кого ссылаетесь и будет вам счастье


Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.