Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Сайт не проиндексирован ПС Яндекс ? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=12670)

inkvizitor 06.05.2008 20:50

Сайт не проиндексирован ПС Яндекс ?
 
Мой сайт (как видно из следующего сообщения) не прошел индексацию яндексом, но почему же у меня ТИЦ 10 и PR 3?
"Сайт не проиндексирован ПС Яндекс и по этой причине не может быть принят в нашу систему.

После того, как сайт будет проиндексирован ПС Яндекс, дождитесь индексации сайта роботами поисковых систем, после чего убедитесь, что все добавленные в систему страницы проиндексированы (это проверяется нажанием на кнопку YAP) и в случае если это действительно так запросите перемодерацию в разделе http://sape.ru/faq.php?q_id=220

В случае если вы не дождавшись индексации удаляете и снова добавляете сайт, мы можем закрыть возможность вашему сайту учавствовать в системе."
и что зделать чтобы он прошел индексацию?

zhegloff 06.05.2008 20:53

Сегодня что, день учащегося младших классов?

visavi 06.05.2008 21:02

Посмотрите внимательнее видимо не все странички что вы добавляете в систему проиндексированы яндексом

inkvizitor 06.05.2008 21:04

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 147853)
Сегодня что, день учащегося младших классов?

нет скорее всего ты просто попал в раздел " Вопросы от новичков".
но зачем оставлять безсмысленные посты (ну покрайней мере для меня)
он не несет никакой информации относящиеся к тематике раздела!
тут только упрек в тупости и выхвалении своего высокого интелекта и знаний интернет технологий! но к чему это?

inkvizitor 06.05.2008 21:07

Цитата:

Сообщение от visavi (Сообщение 147856)
Посмотрите внимательнее видимо не все странички что вы добавляете в систему проиндексированы яндексом

а прикол весть в том что как там и написано я понажимал возле каждой ссылки кнопку YAP и из всех моих страниц неодна небыла проиндексирована кроме главной! но почему это так?

zhegloff 06.05.2008 21:15

Цитата:

Сообщение от inkvizitor (Сообщение 147859)
нет скорее всего ты просто попал в раздел " Вопросы от новичков".
но зачем оставлять безсмысленные посты (ну покрайней мере для меня)
он не несет никакой информации относящиеся к тематике раздела!
тут только упрек в тупости и выхвалении своего высокого интелекта и знаний интернет технологий! но к чему это?

Детка, это был риторический вопрос, отвечать на него не нужно было.

По теме - почему нет в Яндексе знает как правило только Яндекс. Вот у него и нужно спросить.

Предвидя будущий вопрос.... Ответ на вопрос "Как спросить у Яндекса?" можно найти в Яндексе или в Гугле.

slovo 06.05.2008 22:24

Цитата:

Сообщение от inkvizitor (Сообщение 147863)
и из всех моих страниц неодна небыла проиндексирована кроме главной! но почему это так?

Возможно ваши страницы появились совсем недавно, поэтому, как правило нужно ждать минимум две недели на индексацию Яндексом pr и тИЦ не влияют на индексированность страниц

fidukoff 07.05.2008 00:47

Цитата:

из всех моих страниц неодна небыла проиндексирована кроме главной
думаю в этом дело, если я правильно понял фразу.

poloten4ik 07.05.2008 03:18

Автор темы, вот давеча добавлял я сайтик в систему. примерно 60 страниц, 50 из них в индексе. ну, значит, проставил я проиндексированные страницы и подтвердил. Через 2 часа 2 страницы какого-то чуда выпали из индекса яшки окаянного ну я и их удалил "до переиндексации".

Мораль сей басни такова - пути яндекса неисповедимы :) Будьте трижды внимательны. Если Сапа говорит, что не все страницы в индексе - значит, это так. Проверьте ещё раз.

Zver 07.05.2008 03:21

Цитата:

Сообщение от poloten4ik (Сообщение 148177)
Автор темы, вот давеча добавлял я сайтик в систему. примерно 60 страниц, 50 из них в индексе. ну, значит, проставил я проиндексированные страницы и подтвердил. Через 2 часа 2 страницы какого-то чуда выпали из индекса яшки окаянного ну я и их удалил "до переиндексации".

Мораль сей басни такова - пути яндекса неисповедимы :) Будьте трижды внимательны. Если Сапа говорит, что не все страницы в индексе - значит, это так. Проверьте ещё раз.

+1

Кстати, а ник у вас прикольный )))


Часовой пояс GMT +3, время: 16:17.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.