Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Продажа дипломов (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=13658)

AntonZ 27.05.2008 16:36

Продажа дипломов
 
А можно ли чтобы САПА не принимала в систему сайты с услугами продажи(подделкой) дипломов?

Это ведь криминальные услуги!

Santehnik 27.05.2008 16:40

Вы имеете ввиду Оптимизаторов ? так у них нем премодерации проектов.

а если вы добропорядочный гражданин, то что мешает зайти на сайт фсб.ru и отправить им соответствующюю инфу ? :)

romkin 27.05.2008 17:17

Если отказаться от приема сайтов, оказывающих криминальные услуги, база сапы существенно исхудает :)

rusteam 27.05.2008 17:18

Всегда втыкаю подобное в Бл...

Santehnik 27.05.2008 17:18

возможно :) но лично для меня буит не заметно - не принимаю ссылки на такие сайты, нарушающие законы РФ :)

Trezub 27.05.2008 18:00

я дипломы в гб посылаю
только изза того что читаю об этом на форуме

sin 27.05.2008 18:18

А я посылаю не только из-за того, что читаю на форуме...
Ваще, я не думаю, как сказал один из предыдущих ораторов, что база Сапы существенно обеднеет. Мне в основном идут сайты вполне добропорядочных фирм, оказывающих законные услуги. Всем известно, что нынешний президент давно интересуется интернетом, так что гайки в этой сфере будут закручивать, 100%.

Alex_Wind 27.05.2008 18:25

Цитата:

Сообщение от sin (Сообщение 165055)
А я посылаю не только из-за того, что читаю на форуме...
Ваще, я не думаю, как сказал один из предыдущих ораторов, что база Сапы существенно обеднеет. Мне в основном идут сайты вполне добропорядочных фирм, оказывающих законные услуги. Всем известно, что нынешний президент давно интересуется интернетом, так что гайки в этой сфере будут закручивать, 100%.

закручивать будут, только совсем не в этом направлении, так что бояться нечего. Если сайт проиндексирован Я и G, имеет вес, то почему бы на него не сослаться, даже если он приторговывает дипломами.

polgete 27.05.2008 18:29

Мы еще должны фильтровать то, что должны делать правоохранители, это их работа, за это они получают неслабый доход, пускай занимаются делом, а не взятки околачивают ;)

sin 27.05.2008 18:38

Цитата:

Сообщение от Alex_Wind (Сообщение 165056)
закручивать будут, только совсем не в этом направлении, так что бояться нечего. Если сайт проиндексирован Я и G, имеет вес, то почему бы на него не сослаться, даже если он приторговывает дипломами.

"закручивать гайки" - имелось в виду, что будет усилен контроль. Кстати, посыл о "правовом нигилизме" (по последним постам) здесь в тему. Я уж не говорю о том, что поощряющие сие видимо не сталкивались с интеллектуальным воровством и "специалистами" (юристами, экономистами, медиками) с купленными дипломами ;)


Часовой пояс GMT +3, время: 04:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.