Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=13474)

rusteam 05.11.2008 22:53

Цитата:

Сообщение от Ht8kdl (Сообщение 300548)
хотелось бы более серьезного ответа т.к. 0.01 цена за ссылку на СДЛ не то что мало, а смысла просто нет, да еще и не покупают.

Вот гады не? Купите кто нибудь!!!
Цитата:

Сообщение от Ht8kdl (Сообщение 300548)
начитался тут на форуме всего-всего ) как люди говорят что вот мол наделают ГС и все ими забито и ценами демпингуют и т.д. хочется разобраться всетаки.

Всему своё время и каждому своё (с) Песенко..

Ht8kdl 05.11.2008 22:57

Rimlanin ну хоть кто-то может нормально говорить ) ;)
Ну всетаки вопрос-то открыт, средние цены на мой сайт есть, вернее с моими параметрами, значит предложения такие были и продавались, или получается что было сделано просто ГС и тупо на автомате распродано, отсюда и статистика, а я сижу и жду когдаж ко мне ченить хорошее завалит )

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от rusteam (Сообщение 300563)
Вот гады не? Купите кто нибудь!!!
Всему своё время и каждому своё (с) Песенко..

согласен, пофлудить тоже надо, ведь на форуме тоже пузомерки есть )

rusteam 05.11.2008 23:02

Ht8kdl, я вам не верю.. Ну не может так быть, чтоб не купили ничего.. Даж на сайте в бане яши есть продан ссылки.. Их немного, но они есть.. Покажете пациента?..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Ht8kdl (Сообщение 300567)
пофлудить тоже надо

Флуд флуду рознь.. Уметь надо..

Ht8kdl 05.11.2008 23:10

поверьте на слово не продано НИЧЕГО (может я мало ждал ? ). я не люблю много вопросов задавать ) и написал уже потому что действительно 0.01 это смешно.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Флуд флуду рознь.. Уметь надо.
чего тут уметь ? статус иметь ? ) все приходит со временем )

Rimlanin 05.11.2008 23:12

Данная статистика - не реальность, а математическая апроксимация. Здесь рынок. Это первое, что я понял. А во вторых, желаю вам все-таки прислушаться к моим первым обьяснениям. Надо еще поработать над сайтом - без труда ничего не бывает, никому не верьте, даже крупным оптовым воротилам на начальном этапе приходилось пахать по 16 ч в сутки не один год. И тогда у вас вопрос цены отпадет сам собой. А продажа по таким ценам, как несколько центов, считаю, похожа на легкое поведение непристойной женщины, и если у вас действительно стоящий сайт, то просто начинайте его раскручивать естественно, ведь, если он полезен и не является хламом, то это сделать, в принципе, можно.

Ht8kdl 05.11.2008 23:23

Rimlanin я абсолютно с вами согласен ) с чего вы взяли что я не прислушиваюсь ). Я не вводил в систему свои сайты, я сделал ради интереса отделный, т.к. не знаю чем бы закончилось размещение ссылок. Соответственно в некотором плане вкусный (правда все тырят) поэтому он нулевой, всмысле потому что только сделал для проверки (интересен процесс), но это временно) но всеравно меня очень смущает такая ситуация. Я сначала подождал немного , цены поставил выше средних, потом опустил, еще опусти и т.д. до 0.01 , еще у меня кстати установлен множитель в в ЕДИНИЦУ ) Статус сайта работает, страницы все в статусе ОК. Может его просто нет в поиске где там выбирают сайты.

errora 05.11.2008 23:47

Ht8kdl, может и нет в поиске... ID хотя б покажите что-ли. Просто идут заявки... идут... и на нулевые и на тицастые... и даже на вне индекса идут... хотя цена в 0,01 даже вообще не маячила так что давайте разберемся правда что... давайте ID хоть сюда, хоть в личку...посмотрю

Ht8kdl 06.11.2008 00:04

ок, сейчас отправлю в личку ID , просьба туда же тогда и говорить. еще я немного не разбираюсь в статусах жителей форума. ну тоесть кто модератор и действительно может глянуть площадку и сказать, может я вобще не в ту тему пишу ) а траблы в чем-то другом.

Goldragon 06.11.2008 00:07

Цитата:

Сообщение от Rimlanin (Сообщение 300560)
Наблюдаю тенденцию у других: с микропузомерками - сразу сюда засорять себя и и-нет. Товарищи, вы же знаете (а новички должны понять), что у большинства оптимизаторов (рекламодателей) пузомерки и так выше крышы (ПР5-7), им ваше, извините, "Г" просто не нужно, более того - вредно.

Не всем нужен только тиц.

errora 06.11.2008 00:19

Цитата:

Сообщение от Ht8kdl (Сообщение 300668)
ок, сейчас отправлю в личку ID , просьба туда же тогда и говорить. еще я немного не разбираюсь в статусах жителей форума. ну тоесть кто модератор и действительно может глянуть площадку и сказать, может я вобще не в ту тему пишу ) а траблы в чем-то другом.

я не модератор, если ф че так... площадку гляжу как оптимизатор- в поиске ее нет
Теперь проверяете галку "не принимать новые заявки", если ее нет, цены установлены, страницы в статусе ОК - пишите в обратку... ваша площадка не ищется. Траблы в этом. Еще вариант - на продаже только контекстные страницы... тогда пишите кусок текста с вашей продаваемой страницы, попробуем там поискать.
По условиям поиска ставила, что не важно, в индексе она или нет.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.