Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловые вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Чем торговать в интернете? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=85700)

ubuntu 23.10.2012 21:21

Цитата:

Сообщение от Igor V (Сообщение 1285125)
Сетевые ритейлеры(у нас) врятли даже подозревают, что нужно о себе составить какое то мнение в Интернет..

О себе?
Цитата:

Сообщение от Igor V (Сообщение 1285125)
За нас заниматся? в личку написал..

Там и ответил.

Igor V 23.10.2012 21:44

Цитата:

Сообщение от ubuntu (Сообщение 1285131)
О себе?

Есть такая фишка - репутация.. Но эт канешна не для нашей страны..
Хоть ежегодная смена бренда и работет мимо кассы, но позволяет избежать уплаты налогов.. а самые выдающиеся финансовые воротилы.. увы, не способны подсчитать убытки - считают ток доходы

Mistery 24.10.2012 03:44

Странный вопрос о том, чем торговать... Чем хотите, тем и торгуйте! Каждый выбирает свою нишу. Как минимум, люди стараются работать с теми товарами, в которых хоть что-то понимают, а иначе будет немного... не комфортно. Ну, и потом: есть всё-таки такая вещь, как конкуренция, и наиболее или наименее востребованные товары.

Красавчег 24.10.2012 10:50

Цитата:

Сообщение от Kaif (Сообщение 1284743)
Чем торговать в интернете?

Для меня вопрос: "посоветуйте чем торговать?" равносилен вопросу: "поцоны, про что мне сделать сайт?"

:rolleyes: Если такие вопросы возникают - не надо ничем торговать.

Kaif 24.10.2012 13:31

Цитата:

Сообщение от Mistery (Сообщение 1285183)
Чем хотите, тем и торгуйте!

А если я хочу торговать! :) просто хочу торговать ))) для меня товар не имеет значения, главное организовать продажу. В данном случае я имею ввиду интернет магазин. Все возможно есть, продвинуть, задвинуть сайт - без проблем, любые позиции.

Многие правильно поняли, тут главное не разбираться в товаре, а желание, и возможности интернета. Все есть. Осталось разобраться с товаром.

С электроникой не хочется связываться у нас этот рынок плотный.
Когда писал пост думал мож кто расскажет, кто чем торгует и какие сложности есть. Кроме как продвинуть сайт.

И отсюда может я бы сделал выводы, чем стоит и в какую сторону смотреть.

И еще мелочевки по 100-200 рублей не охота торговать ) с доставкой замучаюсь.


Цитата:

Сообщение от Красавчег (Сообщение 1285209)
"посоветуйте чем торговать?" равносилен вопросу: "поцоны, про что мне сделать сайт?"

Абсолютно не согласен.

Цитата:

Сообщение от ubuntu (Сообщение 1285098)
Kaif, а вообще, это так, с ходу:
http://nsib.su/companies/section8.html
Поднимай свой город и деньги придут.

не понял :)
А про уголь, его выгоднее производить чем перепродавать. Я про древесный, думал над этой темой. Но производство это уже другое.

Anadonam 24.10.2012 15:16

кста у меня порталы тематика всё для организации праздника и трафик уже есть - если у кого чего в голову придет буду рад подумать о сотрудничестве... раздел организовать не проблема - вон даже по баннерам купит шубу от адсенса и то накликивуют нормально... (ща второй стартуем)

торговать можно чем угодно вон девченки даже платья заказывают из-за гранки доставкой (но эт не моя сфера) поэтому над поставщика чегото найти - хотя обычно эти поставщики уже сами и торгуют в этом и закавыка - идеальный вариант нати производство (чтобы хотябы по низкой цене за опт брать или по партнерской скидке) область конечно сильно избита и нати нишу трудно -

тут недавно нашел было партнера в москве делает Торты на заказ (красивые оригинальные) так у нее и на одноклассниках в ее акк отбоя нету (заказывают уже на месяц вперёд) - моих клиентов она уже даже тупо и не потянет. раскрутилась сама тупо по сарафанному радио (потому как качественно делает - не Г... ) ну эт так инфа для справки

poplop 24.10.2012 15:35

Anadonam, и как язык поворачивается назвать такое порталом ))

Anadonam 24.10.2012 16:41

poplop, ну он же делается еще под структуру портала подходит...
ды хотя ... мне хоть УГСсом пусть будет обзываться лижбы кормил :)
зы - хомячкам нравится ;)

Argi 24.10.2012 16:56

Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1285295)
хомячкам нравится

интересно вы о клиентах

Anadonam 24.10.2012 17:14

Argi, поверь весь интернет о них так просто не во всех местах так можно выражаться да и всё ) на такие форумы как этот они не заглядывают :D


Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.